» » Презентация Нового Альбома "Пусть Сердце Решает" Влада Топалова


Презентация Нового Альбома "Пусть Сердце Решает" Влада Топалова

18 апреля в клубе «Soho Rooms» состоялась презентация долгожданного нового альбома Влада Топалова «Пусть сердце решает».

В модном столичном клубе«Soho Rooms» в этот вечер творилось что-то невероятное.
Презентация второго по счету сольного альбома Влада Топалова превратилось в настоящее фееричное шоу.

Поздравить Влада с новым альбомом и послушать его песни пришло огромное количество звёздных гостей: Яна Рудковская, певица Слава, Лолита Милявская, певица Яша, Ираклий Пирцхилава, Настя Винокур, Марика, Наталья Подольская, Настя Задорожна, Саша Савельева и Сати Казанова из группы «Фабрика», группа «Тутси», Доминик Джокер, солисты группы “Корни” Леша Кабанов и Саша Бердников и многие другие. Среди гостей также была мама Влада и его многочисленные друзья. Все именитые гости уютно расположились в VIP-зоне на втором этаже клуба.

Основную же часть гостей презентации составили поклонницы творчества Влада из его Фан-клуба, которых певец пригласил сам, устроив, таким образом, подарок преданным поклонницам.

Так как Влад решил выступать полностью живьем, презентация долгое время не начиналась по техническим причинам. Дело в том, что клуб «Soho Rooms» явно был технически не готов к такому. Звукорежиссер долго не мог настроиться, да и музыкантам выступать далее было явно сложно.

Во время этой технической паузы на сцену вышла Лолита Милявская:

"Странно, конечно, что 44-летняя тетка на разогреве у молоденького мальчика. Но Влад очень хороший, он легко мог бы быть моим сыном. Но не стал", - призналась в своих симпатиях к Топалову Лола.

"Здесь какая-то жопа со звуком, вот ждем. Это сейчас нетипично, но Влад будет петь живьем", - пояснила также Милявская.




Наконец вышел к зрителям виновник торжества. Влад был одет не совсем обычно для подобного рода события, но выглядел безупречно. Белоснежный смокинг с бабочкой, широкий атласный пояс, накрахмаленная белая рубашка, а из обуви было отдано предпочтение кроссовкам. Далее, стало понятно, почему именно кроссовки. Во время исполнения песен Влад активно двигался и танцевал.
Влад, как обещалось вначале, все песни исполнил полностью живьём, несмотря на явно некачественный звук в клубе. Ему подпевали 2 очаровательные бэк-вокалистки. Публику, основной частью которой были преданные поклонницы Влада, ничуть не смущал некачественный звук, девчонки зажигали не по-детски под все песни своего любимчика Топалова.

Песню «Найду тебя» Влад великолепно исполнил дуэтом с r"n"b-певицей Яшей. Молодая начинающая певица с таким необычным красивым именем Яша, являясь дочерью солиста ансамбля «Песняры», явно решила продолжить музыкальную династию. Надо сказать, у неё всё неплохо получается. Хороший голос, умение себя подать и держать внимание зрителей… У неё есть все данные для покорения современного шоу-бизнеса.



На сцене выходили и спели с Владом также Доминик Джокер, Ираклий и юные "Непоседы".

Примерно на середине презентации Топалов нашел глазами своего бывшего коллегу по группе «Smash!» Сергея Лазарева и прокричал:
"Серега! Ну где же ты? Привет"
"Это некогда очень близкий мне человек"так представил Сергея Влад. Сергей поднялся на сцену и сердечно поздравил Влада с выходом альбома.

Можно сказать, что нынешнее появление его на сцене и искренние сердечные поздравления подтверждают то, что конфликт между давно исчерпан. После поздравления Сергей поднялся на второй этаж к маме Влада, которая весь концерт внимательно следила за выступлением сына.



Далее Влад исполнил как песни с нового альбома, так и старые хиты.

Завершающим моментом презентации На финальной песне Влада, в завершении презентации на публику и сцену посыпался настоящий фейерверк из конфетти и блёсток, а для ещё большего эффекта, включили столбы огня по краям сцены.

Об альбоме «Пусть сердце решает»

Над созданием пластинки работали авторы и музыкальные продюсеры Роман Бокарев, Михаил Мшенский (Ego Works) и Доминик Джокер. Часть композиций была записана в Майами на студии «Hit Factory Criteria».

В «Пусть сердце решает» вошли 15 композиций, в том числе три песни на английском языке и несколько дуэтов: «Найду тебя» с r’n’b-певицей Яшей, три песни с Домиником Джокером и трек с Амели.

В марте на песню «Найду тебя» в Майами был снят клип, режиссером которого стал американский режиссер Р. Малкольм Джонс. Еще раньше в телеэфире появилось видео на композицию «Небо 7».

Диск вышел в двух версиях – российской и англоязычной. В подарочное издание вошли три бонус-трека – «I Wil Give It All To You», «Больше» и акустическая версия одной любимых песен артиста «Не вернуться». Российское издание в продаже с середины апреля. О дате выхода англоязычной версии альбома будет объявлено дополнительно.


© Оксана Соколова
24-04-2008

Рекомендуем похожее:



Влада Топалова Загипсовали!

Бессоная ночь певца Влада Топалова на утро обернулась травмой


Автограф-Сессия И Презентация Долгожданного Нового Альбома Влада Топалова

Дата:17 апреля Место: магазин «СОЮЗ на Страстном» Время: 18.00 Событие: автограф-сессия Влада


Новая Песня Группы "Фабрика"

Участница группы "Фабрика" Саша Савельева написала для своего коллектива новую песню под названием

Логин
Пароль
Запомнить