» » Всё Сердце Детям Отдаём ...


Всё Сердце Детям Отдаём ...

19 апреля в ДК «Красный Октябрь» прошёл благотворительный концерт для детей из детских домов «Всё сердце детям отдаём»

В самом начале мероприятия на сцену поднялись руководители проекта – бывший «фабрикант» Дмитрий Прасковьин, депутат Андрей Алёшкин, депутат от «Единой России» Е.Ю. Анашкин и председатель «Императорского Общества России» В.М. Дмитриев, они вручили дипломы продюсерскому центру «АРС» и ведущему Ярославу Александровичу (MTV). Такие дипломы к концу концерта получили все исполнители, выступавшие на этом мероприятии. Среди участников были один из руководителей проекта Дмитрий Прасковьин, Антон Зацепин, Майк Мироненко, Данко, а также группы «БИС», «Инь-Ян», «Краски», «Чужая» и «Дикси». Коллективы исполнили для детей по несколько из своих песен, а дети в ответ подарили улыбки, полные счастья и радости.

Дмитрий Прасковьин о концерте:
«Это был самый сложный концерт из всех тех, которые я организовывал. Я очень нервничал и боялся, что что-то пойдёт не так. К счастью, всё прошло успешно, и могу сказать, что я остался доволен.



Хочется выразить особую благодарность продюсерскому центру «АРС» за то, что они поддерживают нас уже не первый год и участникам «Фабрики Звёзд-7», у них сейчас очень плотный гастрольный график, они были в Москве всего один день, и в этот день сумели выкроить время и спели для детишек. Спасибо им за это».



Виктория Кирпишева
23-04-2008

Рекомендуем похожее:



Фестиваль "Московская Баржа" - Начало Положено

Долго ждали и дождались - в акватории Строгино наконец-то прошёл I Молодёжный фестиваль спорта и


Дима Прасковьин Занимается Благотворительностью

19 апреля в Москве пройдёт благотворительный концерт под руководством фабриканта Дмитрия


Пятый Благотворительный Концерт Для Детей Из Детских Домов В Москве

25 мая в 18-00 на площадке торгово-развлекательного центра "РИО" (Б.Черемушкинская ул., д.1)

Логин
Пароль
Запомнить