» » Сергей Лазарев С Размахом Отметил Свой Юбилей


Сергей Лазарев С Размахом Отметил Свой Юбилей

Своё 25-летие Сергей Лазарев отметил в одном из самых больших банкетных залов Москвы – «Суриков Холл». На праздничную вечеринку съехалось огромнейшее количество именитых гостей и звёздных персонажей…

На первом этаже «Суриков Холла» располагался огромный плакат, растянутый вдоль стены с изображением именинника, который предназначался для пожеланий гостей. Первые пожелания на плакате оставили первые гости Сергея актриса Елена Бирюкова и фигуристка Анастасия Гребенкина. Ну а далее, всё прибывающие звёздные гости не успевали подходить и писать свои пожелания Сергею.

Празднование проходило у очень уютной атмосфере, среди гостей были как коллеги по шоу-бизнесу, цирку и театру, так и близкие и друзья Серёжи. Поздравить Сергея с юбилеем пришли: Влад Топалов, Юля Волкова и Лена Катина, Андрей Малахов, Анита Цой, Николай Басков, Иван Николаев, Кэти Топурия, Алена Свиридова, Сати Казанова, Алла Довлатова, Саша Савельева, Ирина Дубцова и многие другие представители шоу-бизнеса.


Именинника поздравили и подарили свои песни Анита Цой, Алексей Воробьёв и Николай Басков. А Сергей для своих гостей устроил настоящее цирковое шоу с невероятно гибкой гимнасткой и сам спел целый мини-концерт, который был принят на «Ура!»





Мероприятие по праву можно назвать лучшим за этот год. Правильно подобранное место проведения, безупречная еда и напитки, великолепное обслуживание и огромное количество извёздных гостей не собиралось даже на самых пафосных вечеринках Москвы.



Коллектив LifeStars поздравляет Сергея с Днём рождения и желает ему Любви, творческого вдохновения и новых побед на дальнейшем жизненном пути.
10-04-2008

Рекомендуем похожее:



Главный караоке-бар Москвы отметил День Рождения

Караоке-ресторан LEPS BAR отметил своё пятилетие в кругу лучших друзей


У Сергея Светлакова Родилась Дочь

12 декабря Сергей Светлаков получил самый лучший подарок на День рождения - его жена родила дочь!

Логин
Пароль
Запомнить