» » Женя Отрадная Представила Дебютный Альбом "Давай Сбежим"


Женя Отрадная Представила Дебютный Альбом "Давай Сбежим"

В этот вечер вход в "ОПЕРУ" для всех поклонников творчества Жени, а также для всех желающих был свободным. Абсолютно все пришедшие в этот вечер получили специальный подарок от Жени. Они не только стали свидетелями и слушателями первого сольного концерта Жени, но абсолютно все без исключения получили в подарок подарочное издание дебютного альбома, на котором Женя всем желающим после концерта дала автографы.

Этаж, предназначенный для звёздных гостей, оказался полностью заполнен. В числе пришедших в этот вечер послушать и поддержать Женю были: Николай Басков, Аркадий Укупник, Дмитрий Маликов, Владимир Матецкий, солист группы «УмаТурман» Сергей Крестовский, Юля Началова с мужем Евгением Алдониным, Игорь Матвиенко, группа «ПМ», Ким Брейтбург, солист группы «Челси» Арсений Бородин, группа «Винтаж», Маша Вебер, Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым, Виктор Дробыш, Тэона Кантридзе и Наталья Трихлеб (педагоги по вокалу), Глава фирмы грамзаписи «Никитин» Алексей Никитин, генеральный директор «АРС» Александр Румянцев, Тутта Ларсен, Стас Намин, Константин Никольский, Евгений Сафронов и многие другие.

Перед выходом главной героини вечера на сцену публику разогревал радиоведущий Дмитрий Оленин. Женя появилась на сцене, и…
презентация прошла для всех буквально на одном дыхании…

Первой песней стала заглавная песня альбома «Давай сбежим», которой Женя буквально «поставила на уши» весь первый этаж клуба. Восхищенные возгласы гостей не давали Жене начать приветственную речь. Наконец, все стихли, и Женя поздоровалась со всеми присутствующими:

«Здравствуйте! Ура! Наконец-то, настал этот самый счастливый для меня день, который я ждала всю жизнь! Вышел мой первый альбом. Мы так долго репетировали, волновались, и я чувствую себя сейчас так, как будто выхожу замуж. Но, вы ничего не подумайте, замуж я на самом деле не выхожу!»

Далее, Женя продолжила своё выступление вместе со своей музыкальной группой, в которую входили бас-гитарист, клавишник, барабанщик и гитарист. Весь концерт Женя качественно отработала полностью живым звуком, немножко помогали ей с вокальными партиями 2 девушки и молодой человек на бэк-вокале.
Кстати, необходимо отметить, что все последующие свои концерты Женя собирается исполнять только в живом звуке.





Прозвучали такие всем известные хиты как: «Я тебя очень», «Уходи», «Зачем любовь», так и почти все песни с дебютного альбома, включая русскую версию песни на испанском языке «POQUE AMOR» (русскоязычный вариант носит название «Зачем любовь»). При этом, при исполнении некоторых песен были использованы различные эффекты: по сцене пускали дым и мыльные пузыри, что, конечно же, было оценено зрителями по достоинству.

После каждой песни зал взрывался гулом восхищённых возгласов и криками «Молодец!». Но и звёзды не оставались в стороне, и, как могли, выражали свой восторг Жене.
Николай Басков, например, не удержался и после одной из песен выразил своё восхищение, бросив к ногам Жени с 3-го этажа огромный букет розовых тюльпанов. После концерта Николай так прокомментировал своё отношение к Жене:

«Женя естественная, красивая и голосовая. Я люблю голосовых певиц!»

Ближе к концу своего выступления, Женя сказала спасибо всем, кто верил в неё, поддерживал и помогал в создании её первого альбома. Представив своих музыкантов и бэк-вокалистов, Женя завершила свой концерт песней в стиле твист, кружась и утопая в мыльных пузырях, пущенных на сцену и в зал.
Ну, а почти сразу после концерта, посетив VIP-зону и лично поприветствовав VIP-гостей, Женя, как и обещалось, спустилась к поклонникам и дала всем желающим автографы.

Судя по концерту, с уверенностью можно сказать, что Женя и её команда провели огромную и кропотливую работу над записью каждой песни альбома. Ну а сама певица, покоряя и очаровывая своим искренним обаянием, детской жизнерадостностью и сильным звонким голосом обязательно добьётся ещё больших успехов, уже довольно громко заявив о себе и своём таланте этим альбомом в нашем шоу-бизнесе…

Сейчас же, совершенно очевидно одно, в её первом альбоме каждый найдёт для себя что-то интересное....

Трэк-лист альбома «Давай сбежим»

1. Давай сбежим
2. Свидание
3. Дискотека
4. Уходи
5. Трамвай
6. Зачем любовь
7. Сережа
8. Не ты
9. Твои губы
10. С первого взгляда
11. Романс
12. Я тебя очень
13. Зима
14. Мы не такие
15. Я тебя очень Radio mix by DJ Vini
16. Я тебя очень Club mix by DJ Vini

О Жене Отрадной
Женя Отрадная обладательница высоких премий и наград престижных международных конкурсов :
Гран-при конкурса "Золотая монета"(Италия), финалистка Телевизионных конкурсов "Утренняя звезда", "Секрет успеха", музыкального конкурса "5 звезд". В марте 2008 г. Женя Отрадная вошла в тройку лидеров Российского отборочного тура Конкурса "Евровидение", поразив поклонников проникновенным, сильным голосом и оригинальным номером.

За последний год Женя выпустила несколько хитовых треков – «Я тебя очень», «Уходи» и «Зачем любовь». Они занимают топовые места в чартах «Русского радио», Муз-ТВ и «Love радио». Наверняка запомнилось телезрителям выступление Жени на отборочном туре конкурса «Евровидение 2008» с песней на испанском «Porque amor».

Уникальный, необыкновенный тембр Жени, чувственность и искренность высоко оценивают профессиональные музыканты, среди которых и мэтр классической сцены Дмитрий Хворостовский, Заслуженный артист России Николай Басков, известный музыкант Константин Никольский.

© Оксана Соколова
Фото: Яна Яворская
31-03-2008

Рекомендуем похожее:



Женя Малахова Нашла Среди Парижских Бомжей

Солистка группы Reflex - Женя Малахова нашла среди парижских бомжей своего Антонио Бандераса


Громкий Концертный Дебют Жени Мильковского

Женя Мильковский поздравил всех с Днем всех влюбленных на Big Love Show в Москве и


Дебютный Альбом Жени Отрадной

В конце марта состоится презентация дебютного альбома и сольный концерт талантливой

Логин
Пароль
Запомнить