» » Когда Гламур Рычит И Лает…


Когда Гламур Рычит И Лает…

29 февраля состоялась Церемония открытия салона красоты для собак «Милорд» (Земляной вал, 21/2-4, стр.3), третьего по счёту филиала известного столичного заведения класса «люкс», единственного в своем роде и недавно отметившего шестилетие своего бренда.
Церемонию открыл директор компании Денис Васильев.
В этот вечер «Милорд» представил своим гостям всевозможный ассортимент услуг по уходу за четвероногими друзьями. Специально для журналистов и новых гостей была продемонстрирована показательная ароматерапия.


Своих любимцев можно не только отдать в заботливые руки персонала, чтобы вымыть, расчесать, подстричь коготки... и пр., но и сделать модный окрас, пройти приятные процедуры в spa-салоне! Об этом и многом другом, узнали гости, впервые пришедшие сегодня. Четвероногий друг, выходя в «свет», должен быть весьма достоин своей хозяйки или хозяина – утверждают в салоне. И не только как образец чистоты и опрятности. Помочь четвероногому другу стать настоящей модницей предлагают и знаменитые кутюрье, выставляя одежду и аксессуары для собак неповторимого дизайна. Салон представил коллекцию модных товаров во всём их разнообразии. Среди них: одежда для собак – светский костюм (по цене 25 тыс.руб), снегурочки (50 тыс. руб.), курточка из тритона, шубка из нутрии – не оторвать глаз! Сумки-переноски различных цветов и даже лаковые (в среднем 12 тыс.руб.). А что касается бесчисленного количества моющих и косметических средств, то среди них всеобщее внимание было привлечено духами «Шанель №5»! Короче – любишь собак – вперёд в салон «Милорд»!
Среди знаменитостей, пользующихся услугами салона класса «люкс» для своих четвероногих, в этот вечер были замечены: Шура, певица Слава, Лада Денс... А вот известный защитник и любитель животных «Мистер Белая ворона» - композитор и общественный деятель Григорий Гладков, пришёл впервые. В его творческих планах - издание диска с песнями о собаках. Гладкову было приятно узнать, что для его не так давно бездомных чад, салон так же предлагает свои услуги…
Александр Медведев, известный в шоу-бизнесе как Шура, пришёл самый первый, правда без своей маленькой собачки, которая запросто умещается на… руке! Импровизируя под модные ритмы дискотеки, он внимательно разглядывал аксессуары и даже пытался примерить на себя ошейник с нешуточными шипами для большой собаки, вероятно всерьёз задумывая приобрести вторую… Подоспевшая Слава извинилась, что без любимца по кличке Пушок – помешали съёмки. Была в хорошем настроении, примеривалась к ювелирке для собак и мило болтала с Шурой, возможно обсуждая проведение день рождения своих питомцев в полюбившемся салоне. Лада Денс с маленькой собачкой на руках блистала в полном и переносном смысле этого слова, привлекая к себе внимание прессы. Она с видимым удовольствием, отвечая на вопросы, рассказывала о том, что держит двух маленьких четвероногих друзей на разных квартирах. А главное занятие той, что живёт с ней – сетовала Лада - «…либо спит, либо гоняется за котом!…».
Проведение презентации ещё раз убеждает: салон Милорд» - это великолепный образец сочетания высококачественных услуг для животных с уютной обстановкой для клиентов. Именно с «лёгкой руки» сотрудников салона в нашем городе становится традицией отмечать дни рождения и свадьбы любимых животных по самым высоким человеческим стандартам – с гостями, подарками, нарядами, шоу-программами! Новшеством «Милорда» на Земляном» явится открытие весной 2008 года банкетного зала для организации dog-party, о чём пока лишь мечтают столичные любители животных! Заведение расположится в уютном патио, специально оборудованном для этой цели. В меню кафе сюрпризы кулинаров для людей, а также лакомства для животных.
12-03-2008

Рекомендуем похожее:



"Все Псы Попадают В Рай"

Не секрет, что многие светские модницы считают дурным тоном выйти из дома без чихуахуа или йорка в


Обо Всех Достижениях Студии Красоты "Эвита" Рассказал Аванесов Акоп Сергеевич

В этом году, студия красоты «Эвита» входит в пятерку номинантов Первой Российской Премии в области


Премия "Грация" Проводит "Тор 5 Лучших Spa Салонов"

Премия "Грация" проводит «ТОР 5 Лучших Spa салонов»

Логин
Пароль
Запомнить