» » Мила Митволь "Я Буду Ждать Тебя Всегда".


Мила Митволь "Я Буду Ждать Тебя Всегда".

6 декабря в модном ресторане «Шоколад» прошла презентация дебютного альбома Милы Митволь «Я буду ждать тебя всегда».

В этот праздничный вечер гостями мероприятия стали множество VIP-персон: супруг Милы заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Олег Митволь, модельер Даша Жукова с подругой издателем Полиной Дерипаска, первый заместитель генерального директора Мосэнерго Дмитрий Васильев, рестораторы Аркадий Новиков и Александр Соркин, совладелец "Русской медиагруппы" Сергей Кожевников с супругой Екатериной, и много крупных промышленников-бизнесменов.

Перед появлением виновницы торжества на сцене, гости наслаждались изысканным банкетом в охраняемой VIP- зоне и пользовались случаем пообщаться друг с другом. Выход супруги на сцену представил сам Олег Митволь, сказав, что в этот вечер он выступит в роли ведущего. Мила вышла на сцену в шикарном вечернем платье до пола и поприветствовала собравшихся:

- Добрый вечер! Я очень рада видеть вас всех в столь волнительный, важный для меня день... Это мой первый альбом. Я очень волнуюсь. И это мое состояние можно сравнить с рождением первого и долгожданного ребенка.





Мила Митволь, пока первая и единственная певица на нашей эстраде, которая публично заявила, что "презентация альбома это не начало моей сольной карьеры, и я не заявляю о том, что я профессиональная певица. Просто была проделана очень интересная творческая работа и в этом работе принимали участие профессиональные музыканты".

В 2006 году Мила при содействии известной хип-хоп формации Bad Balance заразилась идеей записать альбом в стиле r`n`b. Процесс записи оказался достаточно долгим, и плоды своего труда Мила (выступившая в некоторых композициях и как поэт, и как композитор) смогла представить только сейчас.

- Мне вообще с детства нравится брейкдэнс и вся эта хип-хоп культура, и я помню, когда услышала первый диск группы Bad Balance, они тогда выступали в другом составе, я поняла, что есть хип-хоп в России!

После этих слов Мила попросила удостоить аплодисментов, присутствующего на вечере музыканта Влада Валова

Со своего первого альбома Мила исполнила 7 песен, предложив остальные прослушать и оценить на диске. Альбом Милы, вместе с подарком от спонсора водки «Веда» получил каждый гость презентации на выходе.

Список исполненных песен:

Я буду ждать тебя
Когда нет тебя
Сердце города
Я умею мечтать
Романс
Любовь и танго
Дай огня

Трэк лист альбома "Я буду ждать тебя всегда":

1. Буду ждать
2. Ностальгия
3. Звонки без ответа
4. Жестокий романс
5. В сердце города
6. Я умею мечтать
7. Любовь и танго
8. Дай огня
9. Про куклу дуру
10. Нарисованный мираж
11. Любовь и танго (mix)
12. Буду ждать (club version)
13. Буду ждать (rock version)
14. Я буду жадть тебя всегда (video)
15. Про куклу дуру (video)





Мила Митволь - молодая певица в стиле RnB, родом из Нижнего Новгорода. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, любила петь с детства, но скорее относилась к этому как к хобби. Знакомство и увлечение хип - хопом состоялось в 1999 г. А в 2006-м при содействии группы "Bad Balance" возникла основная идея будущего альбома и была записана первая песня "Буду ждать" на студии "100 PRO". На студии "Гала Рекордс" были записаны песни "Про куклу дуру", "Дай огня", "Любовь и Танго", "Нарисованный мираж". В настоящий момент клипы на песни "Про Куклу дуру" и "Буду ждать" имеют постоянную ротацию на музыкальных каналах "МTV" и "Муз-TV".

© Оксана Соколова, Саид Гаджиев

Фото: Саид Гаджиев, Ирина Минина (Akita-ino)
12-12-2007

Рекомендуем похожее:



Мила Куликова Записывает Ремикс

В записи начинающей певице помогает один из самых маститых диджеев Росcии Шевцов.


Мила Митволь: Мое Сердце Бьется В Ритме R"N"B.

29 ноября компания «Монолит-Рекордс» выпускает дебютный альбом молодой исполнительницы Милы


Ресторан "Аист" "Первый День Рождения"

Ресторан «АИСТ» имеет честь пригласить вас на празднование «Первого Дня Рождения» ресторана,

Логин
Пароль
Запомнить