» » Группа "Тутси" Презентовала Новый Альбом "Горький Шоколад"


Группа "Тутси" Презентовала Новый Альбом "Горький Шоколад"

15 ноября в кофейне «Шоколадница» (Тверская, 27) состоялась презентация нового альбома группы «Тутси» «Горький шоколад».

Идея представить новый диск в самой популярной кофейне Москвы неслучайна.
Альбом «Шоколадные Тутси» как нельзя лучше отражает карту напитков «Шоколадницы» — песенные хиты «Горький шоколад» и «Чашка капучино» также и самые популярные и любимые напитки в кофейне.

Гости презентации смогли насладиться сладким фуршетом от «Шоколадницы» и посмотреть незабываемое выступление девушек из группы «Тутси».

Поздравить и поддержать девчонок пришли: участники группы «БандЭрос», группа «КГБ», группа «Плазма», Наташа Подольская, Александр Панайотов с подругой, участники группы «Челси», экс-участница группы «Девочки» Таня Герасимова с подругой, родители участниц группы, учителя и многие другие…





Пока гости собирались и все ждали начала презентации, публику развлекал ведущий вечера vj MTV Ярослав Александрович. Наконец, у дверей «Шоколадницы» на своём ретро лимузине появились виновницы презентации и сразу же проследовали на сцену петь. Очаровательные девушки исполнили песни с нового альбома: «Холодно мне», «Я иду», «Чашка капучино», «Не я», «Он ушёл», «Горький шоколад, сладкий чай», «Вовочка» и другие. Не обошлось и без песни «Самый, самый», с которой группа начинала и которая стала их визитной карточкой.



При этом, каждая песня была исполнена как отдельный, хорошо поставленный танцевальный номер, например, исполнение песни «Чашка капучино» получилось очень эффектным, благодаря тому, что девушки использовали в танце разноцветные веера.
Между песнями «Тутси» успели сменить наряды и сказать слова благодарности родителям, учителям, всем звёздным друзьям, пришедших на презентацию, а также Виктору Дробышу, который не смог присутствовать, так как в этот день записывал песню с Дженифер Лопес. Заключением презентации стали поздравления и теплые слова со сцены от звёздных гостей в адрес гр. «Тутси», ну а после, неформальное общение девушек со своими гостями.

© Оксана Соколова
Фото: Яна Яворская
19-11-2007

Рекомендуем похожее:



Лена Князева Презентовала Альбом "Так Нежно"

16 марта певица и актриса Лена Князева презентовала свой дебютный альбом «Так нежно» в модном


Презентация Дебютного Альбома Группы N.e.x.t.

Продюсерская компания «AF-Music » представляет презентацию и выход дебютного альбома группы


Группа "Тутси" Ожидает "Продюсерского Приговора"

Состав коллектива теперь можно считать, как 3+ 1. В роли одной и в частной жизни, и даже на сцене

Логин
Пароль
Запомнить