» » Мэрилин Мэнсон Устроил На Ramp Шоу С Переодеваниями


Мэрилин Мэнсон Устроил На Ramp Шоу С Переодеваниями

10 ноября в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце состоялся концерт Мэрилина Мэнсона, который стал вторым событием в серии выступлений в рамках премии RAMP 2007, учрежденной Первым Альтернативным Музыкальным Телеканалом A-ONE. «Король эпатажа» создал на сцене неповторимый антураж и удивлял публику своими выходками.
О том, какое шоу везет в Санкт-Петербург Мэрилин Мэнсон, было известно немного. Из райдера артиста было лишь понятно, что основным цветом выступления будет черный. Музыкант попросил у организаторов черные полотенца, черные шторы и черные ковры в гримерках. Сцена Ледового дворца также соответствовала готическим «пристрастиям» Мэнсона: задник сцены украшали черные шторы, похожие на театральные кулисы, а все приборы и аппаратура на сцене были задрапированы черной тканью с красными рисунками, в углу сцены красовалась черная могилка с покосившимся крестом. Из спецэффектов Мэрилин Мэнсон использовал лишь огромное количество дыма, который в сочетании с красной подсветкой и сотнями горящих свечей создавал неповторимый антураж.

После каждой песни Мэрилин Мэнсон уходил со сцены для того, чтобы появиться вновь в новом костюме. Он выходил в черном пиджаке, в конце песни срывал его с себя, и выходил снова уже в новом фраке. Во время исполнения The Fight Song Мэнсон предстал в боксерском халате и белом парике, на сцене появился боксерский ринг. Но апофеозом выступления стала композиция Antichrist Superstar, которая стала своеобразным шоу в рамках большого концерта: Мэнсон появился за трибуной со стилизованным нацистским флагом, на котором вместо свастики изображена молния. В лучших традициях своего шоу Мэнсон снес с подиума все микрофоны, а также поджег и разорвал Библию.

Треклист выступления состоял из 15 песен. Мэнсон порадовал российскую публику такими хитами, как Sweet Dreams / Lunchbox (Medeley), Dope Show, Rock Is Dead, Antichrist Superstar. А также песнями с нового альбома Putting Holes In Happines, Heart Shaped Glasses и Are You The Rabbit?

Перед выступлением Мэнсона публику разогревала одна из самых ярких готических команд на российской сцене, «готическое кабаре» Invektiva во главе с VJ телеканала A-ONE Хоббитом. Задолго до выступления в Интернете стали появляться ролики «Хоббит греет Мэнсона», и Invektiva, действительно, зажгла зал перед выходом «короля эпатажа». Музыканты, которые совсем недавно выпустили свой дебютный альбом, исполнили «Кая р.1», «Минусы», «Тэс» и «Vehm», после которого начался настоящий слэм. На песне «Кай р.2» у Хоббита не выдержал микрофон, но песню допевали всем залом. Команда Мэрилина Мэнсона осталась в восторге от группы Invektiva. Музыканты пожелали всем российским командам следовать за главными российскими готами.

Организаторы концерта - Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE и концертное агентство NCA Live.


NCA – Life is Live!

Компания NCA проводит более 100 концертов в год. Наряду с сольными выступлениями российских и западных артистов - Madonna, Linkin Park, Bryan Adams, Simple Minds, Tokio Hotel, Muse, Evanescence, Lily Allen и многих других, агентство является организатором крупнейших фестивалей не только в Петербурге, но и на территории всей России. Свежие новости о предстоящих концертах на сайте www.nca.ru


Телеканал A-ONE – Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал вышел в эфир со спутника 1 августа 2005 года. Главное преимущество канала – уникальный музыкальный контент. Клиповая база насчитывает более 4500 клипов российских и зарубежных исполнителей. В эфире телеканала идут программы только собственного производства. Технический охват – более 50 млн человек в 59 регионах России.

12-11-2007

Рекомендуем похожее:



Кортни Лав и Мэрилин Мэнсон стали моделями

Кортни Лав и Мэрилин Мэнсон снялись для новой коллекции Марка Джейкобса


Мэрилин Мэнсон Просит В Питере Место Для Любви За Черными Шторами

До грандиозного концерта Мэрилина Мэнсона, который состоится 10 ноября в Питере в рамках RAMP


Мэрилина Мэнсона "Разогреют" Российские Готы

Мэрилин Мэнсон во всю готовится к выступлению 10 ноября в Ледовом дворце в Питере.

Логин
Пароль
Запомнить