» » "Жизнь На Грани Тв" - Первые Откровения Известной Телеведущей Елены Ищеевой


"Жизнь На Грани Тв" - Первые Откровения Известной Телеведущей Елены Ищеевой

25 октября в самом известном испанском ресторане Москвы Еl Parador Елена Ищеева собрала своих друзей, коллег по работе на телевидении и представителей СМИ для презентации своей первой книги «Жизнь на грани ТВ».

Дебютная книга знаменитой телеведущей Елены Ищеевой «Жизнь на грани ТВ» вышла в издательстве «Эксмо», в серии «Откровения телезвезды».

В своей первой книге Елена Ищеева делится с читателями богатым жизненным опытом в самых разных областях жизни - начиная с карьеры и заканчивая обустройством домашнего быта.
Здесь без прикрас рассказывается об обыденной жизни звезд, приводятся факты, о которых никто не знает, фото из личного архива телезвезды, подробности телевизионной кухни. Все это сопровождается актуальными практическими рекомендациями и дополняется авторитетными комментариями специалистов.

Поздравить Елену с литературным дебютом пришли - телеведущие Лариса Кривцова, Яна Лапутина, Вадим Тихомиров, Надежда Бредис, Татьяна Плотникова, Эвелина Бледанс, Светлана Конеген, Юрий Титов и многие-многие другие.






Некоторые гости откровенничали со сцены:

Игорь Шабдурасулов: «Единственное, что могу сказать, что я приехал сюда из-за большой любви к Ищеевой, при других вариантах я бы сюда не приехал. Будь здорова»!

Лариса Кривцова (тележурналист): «Я рада за тебя Лена! Мы обе работали на Первом канале, который не очень любит красивых женщин. Когда Ищееву предложили в качестве ведущей, на «Первом» сказали: «Куда ее на экран? Это же Фрося Бурлакова». А в итоге Лена покорила «телевизионый олимп».

А начался праздничный вечер с виртуозного исполнения танцовщицей танца фламенко. А потом, под экспрессивные гитарные мелодии, в прекрасном алом платье перед гостями предстала главная героиня вечера Елена Ищеева. Лена начала презентацию так:

«Я писала предельно откровенно, я устала от обсуждения – стерва я или стерва – вы прочтете и все узнаете, – поделилась Елена. – Я хочу объясниться с моим зрителем. Я хочу, чтобы сплетни закончились. Я хочу, чтобы все узнали – кто я, зачем и почему. Я хочу, чтобы прочтения этой книги меня поняли и не распространяли про меня небылицы и различные слетни. Вопрос "Кто я?" до сих пор мутируется в тусовке. И я хотела объясниться раз и навсегда".






Елена же стала и ведущей своей собственной презентации на весь вечер, ведь как ни ей знать как всё начиналось, о чём повествует её первая книга и как следует о ней рассказать гостям.

Во время её рассказов на больших плазменных экранах транслировались фрагменты лучших и малоизвестных репортажей Елены, главы её книги как бы "оживали" на экране. Ну а между сюжетами Лена вызывала из зала коллег и друзей, сыгравших немалую роль в её судьбе и профессии.

Не обошлось и без приятных сюрпризов, в ходе презентации прошел розыгрыш-лотерея.





Разыгрывались десятков призов, включая эксклюзивные вина, наборы ювелирных украшений, подарочные карты салонов и ресторанов. Так получилось, что первых трех победителей в зале не оказалось и подарочные вина достались семье Лены Ищеевой по следующим причинам:

1) Вино 1948 года розлива досталось отцу Лены, т.к. 1948 год - год его рождения.
2) Вино 1973 года розлива досталось самой Елене, т.к. 1973 год - год ее рождеия.
3) Вино 1996 года розлива досталось мужу Елены, т.к. 1996 год - год их свадьбы.

Однако, в этот вечер даже тот, кто не выиграл в лотерею, получил помимо книжки памятный подарок от Елены и спонсора: краску для волос Гарнье Бэль Колор, набор для окрашивания волос и крем для рук.

Ближе к концу праздника на сцену, поздравить Елену и подарить свои песни вызвался Юра Титов. Его музыка так захватила Лену, что она позволила себе маленькую вольность и пустилась в пляс.

Ну а завершил чудесный вечер огромный праздничный торт в виде книги с надписью «Жизнь на грани ТВ». Елена с сыном и мужем отрезала первый кусочек, а далее уже официант угостил всех желающих вкуснейшим лакомством.






Вот что сама Елена рассказала о своём первом «детище»:

"Поучительные новеллы, реальные истории из моей личной и профессиональной жизни. На них можно научиться многому. Издательство собирало обо мне информацию у разных известных людей. Их мнения также станут откровениями этой книги", - так описывает свою книгу Елена.

Для чего я написала книгу?

-Я хочу объясниться с моим зрителем. Я хочу, чтобы сплетни закончились. Я хочу, чтобы все узнали - кто я, зачем и почему. Я хочу, чтобы после прочтения этой книги меня поняли и не распространяли про меня небылицы и различные сплетни. Вопрос "Кто я?" до сих пор муссируется в тусовке. И я хотела объясниться раз и навсегда.

Ждать ли поклонникам следующих книг?

-Я обязательно напишу следующую книгу. Во-первых, о многом еще не рассказала. Во-вторых, в голове зреет душещипательный любовный роман. А почему бы и нет?!

Кому адресована моя книга?

- Тем, кто хочет попасть на ТВ и не готов к ухабистым «останкинским» поворотам. Тем, кого мучают вопросы: как найти себя в жизни? В чем истинный успех женщины? Как совместить карьеру и семью?

Легко ли писалась книга?

- Очень! Текст сам выпрыгивал на бумагу. Был творческий драйв. Свою работу я завершила за два месяца.

Как родители, муж и сын отнеслись к написанию книги?

- Первоначально отнеслись к затее настороженно, но после того, как прочитали первые главы, благословили и дали добро.

Елена Ищеева - известная телеведущая, женщина с удивительной судьбой. Свою карьеру телеведущей она начинала с курьерской работы на радиостанции, в её жизни были «Первый канал» и НТВ, где она набралась не только профессионального опыта, но и приобрела жизненную мудрость. Живет в Москве. Замужем, воспитывает сына.

© Саид Гаджиев, Оксана Соколова
Фото: Саид Гаджиев, Яна Яворская
08-11-2007

Рекомендуем похожее:



Откровения Мисс Хилтон: "Что Значит Быть Наследницей"

«Откровения наследницы» – это не мемуары, не автобиография и даже не дневник.


"Жизнь За Кадром" Оксаны Пушкиной

Впервые! Откровения телезвезды!


Самые Яркие Блондинки Москвы Отметили С Андреем Малаховым Выход Его Первой Книги!

Издание книги «Мои любимые блондинки» можно без преувеличения назвать историческим событием –

Логин
Пароль
Запомнить