» » Новая Книга Известного Жж-Юзера Марты Кетро


Новая Книга Известного Жж-Юзера Марты Кетро

Издательская группа АСТ представляет
книгу Марты Кетро
"Женщины и коты, мужчины и кошки"


16 октября в 19.00 в Музее Актуального Искусства (www.art4.ru) состоялась презентация новой книги известного ЖЖ-юзера Марты Кетро (http://marta-ketro.livejournal.com) "Женщины и коты, мужчины и кошки".

Место для презентации было выбрано очень оригинальное и необычное, что позволило гостям презентации и друзьям автора не скучать, ожидая начала торжественной части представления книги. Когда все гости собрались, зазвучала невероятная музыка музыкального проекта «Большой барабан», напоминающая музыку древних племён. Так необычно была открыта презентация необычной книги "Женщины и коты, мужчины и кошки".

Сотрудники издательства «АСТ» представили собравшимся автора Марту Кетро и художника Оксану Мосалову (Мошемедве)http://mosomedve-art.livejournal.com/, благодаря которой книга стала прекрасной и нарядной. Именно ее смешные и трогательные картинки прекрасно украшают книгу.
Марта и Оксана немного рассказали об идее сотрудничества и о совместной работе над книгой и началась самая приятная для всех часть презентации, а именно розыгрыш призов. Марта Кетро, совместно с сотрудниками издательства, подготовила 4 майки с замечательными героями иллюстраций Оксаны Мосаловой. Суть конкурса заключалась в том, чтобы придумать оригинальное название каждому герою/ям, изображенному/м на майках. Майку показывали всем присутствующим и из вариантов названия изображения, Автор выбирала самое оригинальное. Именно этим, креативно мыслящим счастливчикам, повезло получить майку в подарок. И неважно, что одну мужскую майку выиграла девушка, всё с удовольствием примерили майки и остались в них до конца вечера. Ну, а после розыгрыша все желающие неформально пообщались с автором, взяли автографы и угостились шампанским, которые в этот вечер текло рекой.

Об авторе и о книге:

«Я всего лишь обобщила свой невеликий опыт и составила несколько мануалов («руководств пользователя») для мужчин и женщин» - скромно говорит в предисловии к своему новому творению Марта Кетро, популярный блоггер и не менее популярный литератор, автор книг «Хоп-хоп, улитка» и «Улыбайся всегда, любовь моя».
Скромничает она напрасно, поскольку каждый ее мануал – это настоящий шедевр. Отличный язык, искристый умный юмор, полезные советы на самые волнующие темы: как обращаться с женой, чтобы она работала долго и приносила радость, как овладеть мужчиной, не убив его, как изменять жене, не оскорбляя ее, как пережить игру в Усталого Клоуна и так далее, и тому подобное.
Чтение это предназначено для продвинутых пользователей, прочитавших и Камасутру, и Эрика Берна, и даже Справочник ветеринара – и все еще заинтересованных.
В результате книга получилась очень обаятельной и цельной, настоящее произведение жизнерадостного искусства. Из тех, которые можно с удовольствием разглядывать, читать и перечитывать с любого места вдоль и поперек, а также дарить любимым друзьям и перспективным знакомым.

Материал подготовила Оксана Соколова
Фото: Саид Гаджиев

20-10-2007

Рекомендуем похожее:



Начинается Публикация Фрагментов Новой Книги Александра Кушнира

В ноябре в издательстве «Амфора» выходит новая книга известного музыкального критика и продюсера


"Жутко Громко И Запредельно Близко"

11 сентября в театре Луны состоялась презентация нового романа всемирно известного американского


Маша Малиновская "Мужчины Как Машины"

Известная телезвезда и депутат Белгородской ГосДумы, Маша Малиновская написала книгу "Мужчины, как

Логин
Пароль
Запомнить