» » В Кск "Отрада" Состоялись Международные Соревнования По Выездке


В Кск "Отрада" Состоялись Международные Соревнования По Выездке

Общий призовой фонд турнира составил 30 тысяч долларов США.
Обладательницей Гран-При Кубка Губернатора Московской области и приза в размере 5000 USD стала россиянка Анна Иванова на лошади Роял Блэк Лэйбл. Второе место досталось россиянке Ларисе Бушиной на Комплименте, а третье – представительнице Белоруссии Екатерине Ефремовой на Бриони. Призовой фонд Гран-При составил 12 тысяч долларов США.

В заключительный день соревнований – 2 августа – на территории конноспортивного комплекса гостей мероприятия ждала обширная





развлекательная программа – уникальное шоу «Фризы на вожжах» и показ мод, главными героями которого выступили мини-лошади в специально сшитой для них одежде. Необычные модели одежды от Ирины Новицкой для пони под названиями: «Божья коровка», «Тучка», «Золотая осень», «Невеста» и др. никого не оставили равнодушными. Всех моделей провожал шквал аплодисментов. Также, состоялась благотворительная лотерея, а позже концерт группы Hi-Fi. В рамках мероприятия, все гости посетили выставку работ популярного чешского фотохудожника Ядрана Шетлика, на которой были представлены портреты ведущих политиков, деятелей культуры,





бизнеса и спорта из проекта «Лица России». Также, в КСК «Отрада» прошла выставка живописи известного российского неореалиста Константина Батынкова, представившего серию, посвященную конному спорту и лошадям.

В рамках заключительного дня соревнований спонсор мероприятия сеть современных магазинов парфюмерии и косметики ILE DE BEAUTE познакомила гостей с новым ароматом сезона – «Pursuit» от Dunhill.

Такого рода уникальное мероприятие объединило поклонников конного спорта, любителей активного образа жизни и постоянных посетителей светских раутов. Мероприятие, которое провели спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и экс-солистка группы Hi-Fi Ксения Петрова, посетили многочисленные VIP-гости: телеведущая Екатерина Стриженова с дочерьми, Андрис Лиепа с супругой Екатериной, балерина Илзе





Лиепа, продюсер Екатерина фон Гечмен-Вальдек, фигуристка Татьяна Навка с дочерью, модельеры Андрей Шаров и Вячеслав Зайцев, художник Михаил Крокин, известные политики Дмитрий Рогозин и Геннадий Селезнев, Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и многие другие.
В рамках праздника также прошел конкурс шляп, главным призом которого стал сертификат на проживание в лучшем номере Парк-отеля «Отрада» - "Романтик" - от КСК «Отрада».

О спонсорах:



Агротуристический комплекс «Отрада» был основан в августе 2002 года и начинался с небольшой частной конюшни. В настоящее время на 45 гектарах работает конноспортивный комплекс с пятью конюшнями, ресторан, парк-отель с шестью комфортабельными VIP-номерами и единственный в России ветеринарный центр для лошадей. На базе КСК тренируются известные спортсмены, в том числе члены Олимпийской сборной России.

Компания BMW Russland Trading существует с 1999 года и является дочерней компанией концерна BMW AG в России. С 2002 года BMW Russland Trading занимает неоспоримую позицию лидера на рынке автомобилей класса «премиум». Компания BMW традиционно поддерживает эксклюзивные виды спорта и уже во второй раз выступило титульным спонсором Кубка Губернатора Московской области по выездке. Как гармоничное дополнение этого эстетичного и захватывающего вида спорта на мероприятии, компания Автопорт представила автомобили BMW, символизирующие в своем характере динамику, эксклюзивность, спортивный азарт.
В рамках соревнования по выездке любители конного спорта также смогли насладиться превосходными автомобилями марки BMW любезно предоставленными компанией Автопорт . При въезде на территорию конноспортивного комплекса "Отрада" гостей встречал BMW Х3- спортивный автомобиль для активного отдыха.

МегаФон — мобильный оператор нового поколения, самая быстрорастущая компания сотовой связи в Московском регионе. Сеть «МегаФон-Москва», построенная на базе новейших технологий, на сегодняшний день объединяет более 5 миллионов абонентов. МегаФон выбирают люди, ценящие собственную индивидуальность и свободу общения. На столичном рынке МегаФон создал собственный стиль, ломающий скучные стереотипы потребительской рекламы. МегаФон представил для гостей чемпионата незабываемое шоу, которое оставило яркие впечатления и поразило всех своей зрелищностью.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ - сеть современных магазинов парфюмерии и косметики, основана в 2001 году. В настоящее время в рамках сети работают 73 магазина в 36 крупнейших городах России. В магазинах сети представлено более 30 тысяч наименований (250 марок), а услугами сети регулярно пользуются свыше 255 тысяч человек. Магазины сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ отвечают единым высоким стандартам качества продукции и обслуживания клиентов.

КБ «Экономический Союз», основанный в 1994 году, является универсальной кредитной организацией, оказывающей широкий спектр банковских услуг и ориентированной на предоставление услуг для среднего и малого бизнеса. В своей деятельности банк действует на основе принципов надежности, качества, честного ведения бизнеса и высокой корпоративной культуры. В течение последних лет КБ «Экономический Союз» демонстрирует постоянную положительную динамику всех основных показателей деятельности. На Кубке Губернатора Московской области по выездке Банк «Экономический Союз» подарил гостям шляпки.

Компания Русский алкоголь угощал гостей первоклассной водкой «Маруся», необыкновенно мягкой и вкусной. Эта водка для тех, кто умеет ценить красоту и получать удовольствие от простых вещей. С «Марусей» чувствуется дух природы.

Адрес КСК «Отрада»: Московская область, Красногорский район, Пятницкое шоссе, поселок «Отрадное» Тел. 730-26-55.
06-09-2007

Рекомендуем похожее:



Международные Соревнования По Выездке. Кубок Губернатора Московской Области

С 31 августа по 2 сентября подмосковном конноспортивном комплексе "Отрада" при поддержке компаний


Юбилейный "Кубок Завидово" По Конкуру

28 июля 2007 году в конноспортивном комплексе «Альфарес» состоялся десятый юбилейный «Кубок


Юбилейный "Кубок Завидово" По Конкуру

Финал престижного турнира и одноименный конно-светский праздник пройдут в субботу, 28 июля.

Логин
Пароль
Запомнить