» » Малина Отметила Свои День Рождение В Стиле Мулен Руж


Малина Отметила Свои День Рождение В Стиле Мулен Руж

В пятницу в ресторане «Санта Фе» прогремела вечеринка «Malin Rouge» организованная по случаю дня рождения самой экстравагантной певицы - Малины. Среди гостей были замечены Маша Зайцева и Оксана Казакова (группа «Ассорти»), Данко, Алиса Селезнева (группа «Амега»), Юлия Солнечная (DJ «Европа плюс»), Антон Зацепин, футболист Дмитрий Ананко (ФК «Спартак») и многие другие представители шоу- и просто бизнеса.

Юмористический дуэт Brooklyn boys (ведущие «Бла-бла шоу») своими шутками не только встречал прибывающих, но и стал во главе всей праздничной программы, даря всем отличное настроение. Гости попробовали специальный коктейль «Малина», рецепт которого держится в строжайшем секрете, отведали настоящую лесную ягоду малину и первыми услышали новую песню «Сто коротких замыканий».

Именинницу буквально завалили оригинальными подарками. Среди огромного количества роз выгодно выделялся букет из настоящей малины, а один из поклонников тайно прислал 101 ромашку, от которых, как оказалось, Малина просто сходит с ума. Артистке вручали подарочные коробки абсолютно разных размеров. Она с юмором отметила, что ей особенно «нравятся такие маленькие», намекая на «лучших друзей девушек - бриллианты». Мы поинтересовались, какие подарки пришлись певице больше всего по душе?

«Мне подарили много ювелирных украшений, в том числе бриллиантики, так приятно было. Когда разворачивала подарки, порадовалась тому, что среди них были дизайнерские вещи и украшения. А самым главным и творческим подарком стал профессиональный студийный микрофон от компании «Музторг. Творчество превыше всего», - говорит Малина.

02-08-2007

Рекомендуем похожее:



Маша Цигаль Отметила Двухлетие Своего Бутика На Покровке

Знаменитый дизайнер Маша Цигаль отметила двухлетие своего бутика на Покровке, 11!


Малине Подарили Ключ От Сердца

Многие молодые люди претендуют на руку и сердце певицы Малины.


Малина Проводит Ночи С Данко

Молодая певица Малина, как оказалось, уже давно тесно общается с известным исполнителем Данко.

Логин
Пароль
Запомнить