» » В Англии Состоится Релиз Нового Сингла Сергея Лазарева


В Англии Состоится Релиз Нового Сингла Сергея Лазарева

Shattered Dreams - кавер-версия хита 80-хх группы Johnny Hates Jazz. В понедельник 16 июля сингл поступит в продажу в английские магазины Virgin , HMV, в том числе и в электронные. В коммерческий сингл, помимо оригинальной версии композиции в исполнении Лазарева, войдут пять ремиксов на трек.

Певец Сергей Лазарев выходит на английский рынок под псевдонимом Sergey. Напомним, что сингл Shattered Dreams очень успешно ворвался в английском чарте Commercial Club Charts авторитетного музыкального издания Music Week сразу на 25 место, продержался 8 недель и дошел до максимальной позиции – 12 место. Одновременно, сингл Shattered Dreams попал в чарт Breakers Top 10, самые успешные новые прорывы, заняв 8 позицию. Видео клип Shattered Dreams находится в ротации крупнейших английских музыкальных каналов: The Box, TV Hits Channel а также в спутниковых кабельных каналах (GYM TV и тд).

Сейчас Лазарев проводит много времени в Лондоне, где активно занимается промо кампанией к выходу дебютного международного релиза сингла. В интервью английским новостным каналам Channel 4 Sky News и APTN News, певец рассказал, что уже в октябре 2007 года планирует выпустить в Британии альбом.

Лазарев: "Это будет микс из двух вышедших в России альбомов Don"t be fake и TV Show.С названием альбома я пока не определился".

07-07-2007

Рекомендуем похожее:



Сергей Лазарев Записал Второй Альбом

Релиз второго альбома Сергея Лазарева осуществит компания «Стиль рекордс» 14 апреля.


"Shattered Dreams" Сергея Лазарева Штурмует Английские Чарты.

На прошлой неделе в Великобритании состоялся релиз нового международного сингла Сергея Лазарева.


Сергей Лазарев Работает В Новый Год

Сергей Лазарев в новогоднюю ночь изменит своей традиции отмечать праздник дома с родителями. Как

Логин
Пароль
Запомнить