» » Первый В Мире Пентоминиум Представили Публике


Первый В Мире Пентоминиум Представили Публике

Организаторы, компания TRIDENT INTERNATIONAL HOLDINGS - застройщик роскошных жилых зданий в Дубай Марине, ОАЭ, представляет прессе и VIP-гостям первый в мире Пентоминиум, который станет новой вехой в недвижимости класса «люкс»

Участниками пресс-конференции были: Андрей Бромберг и представители TRIDENT INTERNATIONAL HOLDINGS, DAVIDOFF, QUINTESSENTIALLY, SIX SENSES SPA, SWAROVSKI.

Вечером состоялся гала-прием, посвященный запуску абсолютно новой категории недвижимости и презентации самого высокого жилого дома в мире.
Расположенный в престижном всемирно известном районе Дубай Марина, с видом на спокойное Арабское море, первый в мире 120 этажный Пентоминиум обязательно затмит другое любое жилое сооружение в мире.

Архитектурная концепция принадлежит одному из крупнейших в мире - AB Aedas (17 офисов по всему миру, около 50 арх. наград), архитектор проекта - Андрей Бромберг. Интерьеры Пентоминиума выполняют Hirsch Bender Аssociates (проектировщики Ritz Carlton’s, Grand Hyatt’s and Four Seasons по всему миру).
В проект также входят: TIFFANY Co, AZIMUT, HBA/Hirsch Bender Associates, SIX SENSES SPA, QUINTESSENTIALLY, DAVIDOFF, BANG&OLUFSEN, ROLLS-ROYES.

Первый час мероприятия проходил на первом этаже Суриковъ Hall, где все желающие могли полюбоваться профессионально выполненным макетом здания, закурить сигару Davidoff,

полюбоваться мебелью, украшенной стразами Swarovski, а также послушать инструментальную живую музыку в исполнении ансамбля музыкантов. Затем всех гостей проводили в роскошный позолоченный зал на втором этаже, где ведущий Игорь Верник открыл презентацию и торжественный ужин.

С вступительной речью с переводчиком выступил г-н Вазир Али Даредия, Исполнительный директор Trident International Holdings: "Громкий успех наших предыдущих проектов вызвал глобальный интерес к нашей фирме, а также создал беспрецедентный спрос на здания от Trident. Вдохновленные верой наших уважаемых клиентов и доверием партнеров, мы решили расширить границы и создать концепцию идеального места жительства, которое стало бы "роскошью на абсолютной высоте". Из этого решения родился Пентоминиум, несомненно, представляющий собой самую роскошную жилую башню в мире".
"Рынок недвижимости Дубая с момента своего образования постоянно растет и по-своему интерпретирует понятие роскоши, что мы видим в предложениях различных компаний, - отмечает г-н Вазир Али Даредия, - Однако, обязательства Trident по отношению ко всем своим партнерам и предприятиям осталось таким же, как и в начале. Будучи хорошо осведомленными и ознакомленными с роскошным образом жизни и жильем, мы направляем наши усилия исключительно на создание новых точек отсчета в пределах этой сферы.
С каждым проектом наши, несомненно, выдающиеся жильцы, знакомятся с новыми гранями роскоши и комфорта. И в концепции Пентоминиума мы решили сделать предложение мирового класса, которое стало бы "суперэксклюзивным", предлагающим своим избранным жителям самое лучшее из имеющегося в мире роскоши, собранное в одном-единственном месте в мире".

После его рассказа был показан видеофильм, который включал в себя рассказ об этом чуде архитектурной мысли Пентоминиум и виртуальный тур по зданию. Развлекательную часть для гостей состояла из: балетных и танцевальных номеров под живую классическую музыку в современной обработке, в том числе был исполнен феерический танец под песню «Song #1» группы «Серебро».

Затем с поздравлениями на сцену вышла группа "ВиаГра". Девушки исполнили несколько песен (среди которых хиты: «Good morning, папа!», «Не надо», «Цветок и нож», «Бриллианты», «Вот таки дела», «ЛМЛ») и пожелали "объединять свои силы и подниматься выше к звездам, и чтобы каждое достижение являлось праздником". Завершило презентацию великолепное лазерное шоу.

© Саид Гаджиев, Оксана Соколова

Фото: Саид Гаджиев
Концепция

Trident International Holdings вводит принципиально новую категорию элитной недвижимости - Пентоминиум.
Новый небоскреб строится в престижном всемирно известном районе Дубай-Марина,с видом на спокойное Арабское море и станет самым высоким - 120 этажей - и самым шикарным жилым домом в мире.
Архитектурная концепция принадлежит одному из крупнейших в мире архитектурному бюро - Aedas (17 офисов по всему миру, около 50 арх. наград), архитектор проекта - Андрей Бромберг. Интерьеры Пентоминиума выполняют Hirsch Bender Аssociates (проектировщики Ritz Carlton"s, Grand Hyatt"s and Four Seasons по всему миру). В Пентоминиум также входят: TIFFANY Co, AZIMUT, HBA/Hirsch Bender Associates, SIX SENSES SPA, QUINTESSENTIALLY, DAVIDOFF, BANG&OLUFSEN, ROLLS-ROYES.
На каждом этаже башни расположится только по одному пентхаусу, площадью свыше 600 квадратных метров, со специально разработанной для этого проекта системой доступа на этаж, и системой биометрического контроля.

Новый бренд

Pentominium - зарегистрированная интеллектуальная собственность TIH, концепция которого является синтезом понятий "Пентхаус" и "Кондоминиум".

Архитектурная концепция

Архитектурная концепция опирается на легенду о "Садах Семирамиды", с "нависающими" этажами. Здание будет самым высоким в мире жилым домом и его реализация - такое же современное воплощение мечты об идеальной жизни для избранных, в которой собраны последние достижения прогресса, на грани чудес.
Интерьер разработан Hirsch Bedner Associates, эксклюзивными дизайнерами гостиничных сетей: Ritz Carltons, Grand Hyatts & Four Seasons.

Роскошь со всего света

Концепция "роскошь на абсолютной высоте", поднимает на новую высоту концепцию роскошной жизни, предлагая стиль, способный удовлетворить запросы самых изощренных любителей аристократического образа жизни.
Консьерж-служба от международного частного клуба Quintessentially обеспечит круглосуточный сервис для владельцев апартаментов в ОАЭ и по всему миру.
Уникальный альянс ведущих компаний в мире роскоши предоставит владельцам пентхаусов не только возможность жить в исключительных условиях, но и пользоваться дополнительными приятными сервисами. В частности, жильцы Пентоминиума получат право собственности на парк первоклассных автомобилей, включая Rolls-Royce Phantom и смогут пользоваться услугами всемирно известных Azimut yachts при различных поездках по Арабскому Заливу.
Предметом отдельной гордости станет всемирно известное SPA, управляемое компанией Six Senses Spas, оператором множества оздоровительных курортов по всему миру, включая многократно награжденный Soneva Fushi на Мальдивах, который по данным Forbes входит в десятку лучших SPA в мире. Общественные зоны Пентоминиума будут украшены хрусталем от Swarovski, и каждый апартамент - оборудован встроенной системой от Bang & Olufsen. Бизнес-центр с видом на Пальмовые острова Дубая, будет оснащен эксклюзивными деловыми аксессуарами от Tiffany & Co.

О компании
TRIDENT INTERNATIONAL HOLDINGS - является частью глобального конгломерата, который действует в более чем 14-ти странах. Головной офис корпорации находится в Гонконге. Группа занимается разнообразной корпоративной деятельностью, среди ее интересов строительство, продажа недвижимости, корпоративные финансы, телекоммуникации, туризм, информационные технологии, и производство часов. В качестве одного из направлений стратегической программы диверсификации, Trident International Holdings развивают направление строительства "сверхроскошного" жилья. С недавнего времени Trident International Holdings успешно вышел на новые рынки на Ближнем Востоке.
Среди проектов по недвижимости: роскошные жилые комплексы в Дубай-Марине, ОАЭ. Среди проектов компании комплексы: Waterfront, MARINASCAPE, BAYSIDE, Trident Grand.
Подробная информация о проекте и его участниках: TRIDENT INTERNATIONAL HOLDINGS - Девелопер и инвестор: www.tihglobal.com. AEDAS - Архитекторы проекта: www.aedas.com.

02-07-2007

Рекомендуем похожее:



Стала Известна Дата Свадьбы Араша

Стала известна дата самой долгожданной свадьбы 2011 года. Церемония бракосочетания шведского певца


"Желтое Море" Представляет Celebrities Сhess Part Ii

В честь своего 8-летия ресторан "Желтое море" представляет "Celebrities Сhess Part II. Модели


Презентация Вилл От Mainstreet В Gq Bar

22 мая в GQ Bar компания Mainstreet провела презентацию эксклюзивных вилл Banyan Tree Corniche Bay

Логин
Пароль
Запомнить