» » Презентация Альбома Популярного Теле И Радиоведущего Владимира Соловьева


Презентация Альбома Популярного Теле И Радиоведущего Владимира Соловьева

Мы уже сообщали о том, что 22 мая в пресс-центре «Аргументы и факты» состоялась пресс-конференция с участием Владимира Соловьева, посвященная выходу его новой книги «Мы и Они. Главный кур выживания в России». http://lifestars.ru/?m=news&id=2578


30 мая в клубе "JAZZ-TOWN" состоялся концерт-презентация альбома песен в исполнении популярного теле и радиоведущего Владимира Соловьева и джазового трио «Ностальжи».

В альбом вошли всем известные и всеми любимые песни из репертуаров Марка Бернеса, Леонида Утесова, Муслима Магомаева, Андрея Миронова и многих других.

Трио «Ностальжи» в состав которого вошли великолепные музыканты Ринат Нурмухамедов (гитара), Андрей Б. Разин (клавиши) и Дмитрий Тюрин (ударные) дали новую жизнь песням, которые знают и любят все.




Оригинальное прочтение, новые аранжировки и легко узнаваемый спокойный волшебный актерский вокал Владимира Соловьева переносят слушателя в красивое музыкальное прошлое и оставляют незабываемые впечатления от прослушивания. В записи принял участие Игорь Джавад-Заде.

Владимир Соловьев:
- Сегодня здесь присутствует очень много моих друзей. Они привыкли к тому, что я А) пою и Б) пою плохо. Поэтому сегодня я доставлю радость друзьям-музыкантам тем, что в пару нот я не попаду, и у них будет возможность выйти на эту сцену и показать, как в эти ноты надо попадать. Здесь присутствует моя жена – моя муза Эльге, которой я посвятил этот альбом. Здесь присутствует моя мама, которая слышала эти песни часто. К сожалению, наш маленький хомячок сидит дома. Двое, которые постарше, они здесь. А двое других хомячков дома стерегут младшего хомячка.




От друзей Владимиру были преподнесены подарки: «колпак волшебника» («Мы живем рядом с волшебником, и это чертовски приятно. Владимир настолько добр и талантлив, что является волшебником), «шапка пожарника» («Каждый в детстве мечтал стать пожарным и сегодня мы произведем Владимира в пожарные»), «скафандр-космонавта» («Каждый в детстве мечтал стать космонавтом»).
Также Владимиру была преподнесена Трудовая книжка, куда каждый из присутствующих должен был внести запись то чем, Владимир осчастливил их в жизни, его подвиги, чудеса и места его работы.


Презентацию посетили продюсер и композитор Владимир Матецкий, певица Лина Милович, ви-джей канала МузТВ Аврора, певец Андрей Державин, Андрей Макаревич и группа «Машина Времени».


Андрей Макаревич подарил хозяину вечера свои песни: «Сегодня я исполню песни из нашего репертуара, которые близки всем по сердцу».

После завершения презентации гости вечера поделились своими впечатлениями.



Владимир Матецкий: «Владимир Соловьев является продолжателем лучших традиций Марка Бернеса – про таких исполнителей говорят: Он поет сердцем! А это значит, что его новая пластинка, несомненно, найдет свой путь к сердцам слушателей».

Пианист Денис Мацуев: «Я был приятно удивлен тем, что услышал. Это отлично исполнено в лучших традициях актерского пения».

Евгений Маргулис: «Владимир Соловьев мне люб и тем, что за все, чтобы он ни брался, делает это очень прилично. Я надеюсь, этим альбомом он откроет новую страницу в истории поющих журналистов! Я желаю ему полных стадионов поклонников его искрометного мастерства».

Певица Лина Милович: «Приятные ощущения остались после презентации. Душевный вечер, без пафоса, ощущение легкости. Замечательно, когда взрослые люди могут позволить себе быть чуть-чуть детьми, не смотря на собственные достижения. И не боятся этого. Уважаю».

Что касается меня, то очень тронула военная композиция «Журавли» (автор слов мой земляк народный поэт Дагестана Расул Гамзатов).

Трэк-лист альбома:

1. Я работаю волшебником
2. Осень
3. Журавли
4. У самовара я и моя Маша
5. Три года ты мне снилась
6. От Москвы до Бреста
7. Темная ночь
8. Пароход
9. Утро туманное
10. Блеет мой парус
11. Не спеши
12. Дорогие мои москвичи.

Альбом был записан и сведен на студии Владимира Осинского.

Спрашивайте альбом Владимира Соловьева с 30 мая во всех музыкальных магазинах.

Подготовил Гаджиев Саид
Фото Вл. Соловьева: Саид Гаджиев, Яворская Яна

02-06-2007

Рекомендуем похожее:



Владимир Соловьев:"Апостолом Быть Трудно И Прикольно"

14 сентября в пресс-центре «Аргументы и Факты» состоялась пресс-конференция Владимира Соловьева,


Творческий Вечер Владимира Соловьева

Творческий вечер Владимира Соловьева. МХАТ, 19 сентября.


Концерт-Презентация Пластинки "Волшебник" Владимира Соловьева

ИМПЕРИЯ МУЗЫКИ представит Новый альбом песен в исполнении Владимира Соловьева "Волшебник".

Логин
Пароль
Запомнить