» » Ольга Бузова И Роман Третьяков Наглядно Показали Позы Из Камасутры


Ольга Бузова И Роман Третьяков Наглядно Показали Позы Из Камасутры

31 мая, во Всемирный день блондинок, в Golden Palace состоялась презентация книги Ольги Бузовой «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки»

Праздничный вечер открыла продюсер Любовь Воропаева.

- Дамы и господа! Приветствую Вас на очередной вечеринке «Золотая персона месяца». Я заранее знала, что сегодня, 31 мая – Всемирный день блондинок и прошу бурными аплодисментами поздравит меня. Я не совсем натуральная блондинка, поэтому я не тупая блондинка. Мы долго думали, выбирая Золотую персону месяца мая месяца и мы тоже, естественно искали блондинку. И искали блондинку не тупую. Я крайне осторожно втерлась в доверие крупнейшего издательство России издательству АСТ. Я завела там своих агентов и эти агенты должожили мне кто из автором пишет сами, а за кого пишут другие люди. Сегодняшняя наша героиня действительно реально выпускает вторую книжку и что самое удивительное – она умеет писать. Меня, как литератора, это поразило, тем более, что эта девочка, молодая, красивая и не тупая блондинка. Я приглашаю на эту сцену Ольгу Бузову. Она красивая – да, она сексапильная – да, она умная – да, талантливая – да и еще умеет писать и читать, что большая редкость в наши дни. Именно поэтому, именно эту девочку я назначаю пожизненной Золотой персоной. Мне очень приятно, что такой молодой человек написал вторую книжку. В то время как я профессиональный литератор долго и нудно пишу первую.



Ольга Бузова: Спасибо большое за такие приятные слова. Приятно, что, наконец, признали, что самая крутая и яркая блондинка, это я. Я это очень ценю. Спасибо Вам большое за такое признание.

Я хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня сюда поддержать меня. Я безумно счастлива всех вас здесь видеть. Спасибо за ваши улыбки, за ваше настроение, за ваши отличные прически, мейкапы, костюмы, платья. Я все это вижу. Мы собрались по случаю того, что скоро выходит моя книга «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки». Действительно книгу я написала сама. Однако, некоторые мне до сих пор не верят.
Я, конечно, не претендую на лавры певицы, но сегодня я подарю всем вам песню.



По окончании песни Любовь Воропаева вручила Ольге Бузовой ожизненный Сертификат Золотой персоны.

Ольга тут же обратилась к Роману Третьякову со словами: Роман! Ты хоть осознаешь с кем ты встречаешься?

Роман Третьяков: Да! Я встречаюсь с певицей.

Ольга Бузова: Ты встречаешься с пожизненной Золотой персоной!

Роман Третьяков: Да, и то, что ты «золотая» подтверждают тиражи твоих книг и твой лифчик «золотой».
Мне очень приятно, что здесь собрались, естественно, брюнетки тоже. И мы знаем все с вами извечную борьбу брюнеток и блондинок. У блондинок есть Всемирный день блондинок, а у брюнеток такого дня нет. И сегодня главная брюнетка проекта ДОМ-2 Алена Водонаева решила покинуть проект. Она ушла…

А пришли в этот вечер поздравить Ольгу Елена Кукарская, Майк Мироненко, Женя Рассказова, Дмитрий Прасковьин, Юлия Михальчик, участники проекта ДОМ-2, Анфиса Чехова.

Женя Рассказова: Здравствуйте! Ольга! Хочу тебе сказать, как автор автору, что эта книга будет продаваться по названию, по фамилии, потому, что здесь изображена ты в полный рост с длинным ногами. Название «Дело в шпильке» гламурное.

Николай и Женя исполнили дуэтом песню. «Я буду лиричен как никогда», - прокомментировал Николай

Елена Кукарская: Добрый вечер всем! Сегодня цветовой праздник. Блондинкам ура! Блондинки вперед! Дай Бог всем нам писать книги! Я пришла с одним подарком. Это песня «Замыкая круг» Криса Кельми.

Отрадно, что Елена исполнила эту песню в живую, ибо фонограмма приказала долго жить.

Представитель издательства АСТ: Самое интересное у нас впереди. Этот проект – интимный. Его нам даже Рома и Ольга проиллюстрируют. Этот проект называется КАМАСУТРА.
Книга 1 «Третий лишний».
Книга 2. «Книга о вкусном и здоровом сексе»
Книга 3. «Погорячее».




















Подготовил Саид Гаджиев
Фото: Саид Гаджиев

02-06-2007

Рекомендуем похожее:



Презентация Альбома Ирины Дубцовой "Ветра"

18 октября прошла презентация нового альбома Ирины Дубцовой "Ветра"


"Дом-2 : Теперь И В "Голден Палас!"

Майский выпуск шоу Любови Воропаевой «Золотая персона» пройдёт под лозунгом « ДОМ-2 : ТЕПЕРЬ И В


Вручение Премии Бриллиантовая Шпилька

31 мая во ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЛОНДИНОК в Новинском Пассаже состоялась первая церемония вручения премии

Логин
Пароль
Запомнить