» » Откровенный Дневник Известной Актрисы


Откровенный Дневник Известной Актрисы

17 мая в Центральном доме литераторов состоялась презентация книги известной актрисы Ольги Будиной «Говорящая беременность»

Откровенный дневник известной актрисы мудро и ярко повествует о таком важном и прекрасном состоянии, как беременность, — раскрывает мысли, связанные с появлением на свет новой жизни, погружает читателя в нежный мир ощущений беременной, ее забот, связанных с появлением на свет Ребенка. Ольга Будина расскажет, как меняются взгляды на окружающий мир, на отношения с близкими людьми, о самом зачатии Ребенка. О новом ритме жизни, гигиене, гимнастике, правильном питании, о волшебной воде и происхождении человека рассказала молодой маме ее беременность. А самые талантливые юные художники помогли украсить эту одухотворенную сокровенную историю! Книга адресована всем поклонникам замечательной актрисы, а также всем тем, кто хочет подарить миру Новое Творение или только мечтает об этом

Вечер начался с веселого детского праздника, а продолжится встречей с Ольгой Будиной и ее знаменитыми друзьями, среди которых юморист Михаил Задорнов, журналист и телеведущий Владислав Флярковский и многие другие друзья и коллеги автора.

Гости презентации смогли увидеть более 100 детских рисунков, включая те, что были использованы для оформления книги. Юные художники примут участие в интерактивном празднике вместе с Буратино, Мальвиной и другими сказочными персонажами, а победители получили призы от Ольги Будиной.

- Прежде всего, я хочу сказать огромное спасибо всем ангелам, всем юным Богам и Богиням, солнечным и волшебным детям, которые украсили книгу, всем тем, кто принял участие в конкурсе на оформление книги. К сожалению, всех рисунков мы не могли разместить на страницах книги. Если я не ошибаюсь, в книгу вошло 36 рисунков, а их как вы здесь, на стендах, видите очень много. Но ведь это только первая книга. И, конечно же, самые лучшие рисунки, а здесь только такие, будут в следующих книгах. Я хочу подарить вам подарки и тем самым поблагодарить за то, что вы создали…, - сказала Ольга

После окончания детского праздника автор рассказала о своей книге. Также гостей презентации ждало выступление талантливой саксофонистки Вероники Кожухаровой, фуршет и автограф-сессия.

Свою первую книгу Ольга Будина посвятила своему сыну Науму, который родился в конце 2004 года от бизнесмена Александра Наумова. Идея книги появилась у Ольги в период, когда она готовилась стать мамой и ее переполняли новые ощущения и мысли. В своей книге автор делится с читателями самыми разными, порой неожиданными, взглядами на материнство. Книга Ольги Будиной поможет будущим и уже состоявшимся родителям по-новому взглянуть на многие важные вопросы, касающиеся воспитания детей. «Говорящая беременность» заряжает оптимизмом автора, который на своем примере показывает, насколько это ответственное, но в то же время радостное и волнующее событие – рождение ребенка.

Об авторе:

Ольга Будина окончила Щукинское театральное училище в 1997 году. Первой картиной актрисы стал фильм «Романовы - венценосная семья».
Сегодня Ольга Будина считается одной из самых успешных актрис в современном российском кинематографе. На ее счету более двадцати картин, участие в таких громких проектах, как «Граница. Таежный роман», «Московская cага», «Идиот», «Дневник его жены», «Жена Сталина».
В 2004 году Ольга вышла замуж и стала мамой. Ольга полностью погрузилась в домашние заботы: ведение хозяйства и воспитание сына Наума.
Возвращение Ольги Будиной на съемочную площадку состоялось в 2006 году. Она была приглашена на роль Надежды Аллилуевой, супруги Сталина, в сериал «Жена Сталина».
Сейчас Ольга Будина участвует в съемках экранизации романа Анатолия Рыбакова «Тяжелый песок» и телефильме «Пленники луны».


Ведущим презентации был Герман Абаев www.vedushii.narod.ru


СОДЕРЖАНИЕ книги «Говорящая беременность»:

Вступление
Первое. Про разговор с папой о тебе.
Второе. Про мою прошлую жизнь и отношения с профессией
Третье. Про то, как моя беременность меня изменила
Четвертое. Про то, как я искала в себе маму и размышляла о происхождении человека
Пятое. Про бабушкины «сказки»
Шестое. Про предморфу и культуру ведруссов
Седьмое. Про разные перемены в нашей жизни
Восьмое. Про нашу Веронику и других мамочек.
Девятое. Про спорт для беременных
Десяток. Про воду в бутылках
Одиннадцатое. Про шейные позвонки
Двенадцатое. Про наши рецепты радости
Тринадцатое. Про прикосновение к понятию «сознательное родительство».
Четырнадцатое. По волшебную воду
Пятнадцатое. Как я выбирала тебе приданое.
Шестнадцатое. Про мой сон
Семнадцатое. Про наше питание
Восемнадцатое. Про Ингу и Степана
Девятнадцатое. Про родителей и воспитателей
Двадцатое. Про любовь, заботу и страх
Двадцать первое. Про тех, кто родит Христа
Двадцать второе. Про молоко или петрушку
Двадцать третье. Про твою Колыбельную
Двадцать четвертое. Про музыкальный слух
Двадцать пятое. Про заботу мамочек о себе
Двадцать шестое. Про лечение и врачевание
Двадцать седьмое. Про лекарства от всех хворей.
Двадцать восьмое. Про домашний тиранизм.
Двадцать девятое. Про визит к Инге
Тридцатое. Про наше последнее занятие и УЗИ
Тридцать первое. Про окончание наших размышлений о женской сути
Тридцать второе. Про некоторые рекомендации Вероники к родам
Тридцать третье. Про спасительный побег из цивилизации
Тридцать четвертое Про выбор твоего имени
Приложения


Подготовил Гаджиев Саид

18-05-2007

Рекомендуем похожее:



Книга Ольги Будиной В Кремле!

30 мая в Государственном Кремлевском дворце в Москве Ольга Будина презентовала свою первую книгу


Откровенный Дневник Моисеева В Интернете

Cобственный блог на Интернет-портале газеты «Московский комсомолец» появится и у Бориса Моисеева.


Амалия Родила Третьего Ребенка

Супруг известной актрисы присутствовал при родах дочери Евангелины

Логин
Пароль
Запомнить