» » На Открытии Первого Бутика Маши Цигаль В Москве Журналистов Выгоняли На Улицу!


На Открытии Первого Бутика Маши Цигаль В Москве Журналистов Выгоняли На Улицу!

Время открытие в пресс-релизе было заявлено с 18:00 до 22:00. Между тем, собравшиеся журналисты мёрзли на улице и фотографировали бутик с улицы, в то время, как только производилось украшение и праздничное оформление снаружи. Совершенная неподготовленность к открытию в заявленное время привела к тому, что больше половины приглашенной прессы разошлись кто куда. Как оказалось, самой виновницы торжества ещё не было, она подъехала в начале восьмого на шикарном сером Лимузине Hammer. Разрезав, почти только что повешенную, малиновую ленточку, состоялось, наконец, открытие бутика и стали впускать всех внутрь. Почти сразу за Машей приехала несколько близких друзей Маши и певица Алекса (Фабрика Звёзд-4). Гостей угощали шампанским ASTI MONDORO и сырной закуской, ещё 2 корзины с фруктовой и шоколадной закуской ждали своего часа для более важных гостей мероприятия. В первую очередь, Маша поблагодарила Алексу за то, что пришла поддержать и за то, что на Фабрике Звёзд она носила костюм её марки, после чего начался настоящий бум на вещи от Маши Цигаль. Алекса поддержала подругу и оставалась до позднего вечера. Напомним, что после десяти часов вечера, все гости должны были переместиться в расположенный неподалёку клуб «Дягилев»,
где должна была состояться вечеринка, посвященная открытию Машиного бутика, а так же показ ее новой коллекции A/W 2007/08 «Milky Way», впервые представленный на Неделе Моды в Москве. После Алексы приехала мама Маши и сказала тёплые слова в адрес такого важного события в жизни дочки. Журналисты брали интервью и фотографировали гостей и новый магазин, и тут, буквально через полчаса после открытия, прозвучали слова: «Товарищи журналисты, спасибо, что пришли, кто сделал свою работу, выходите на улицу».

Да, согласимся, магазин сам по себе небольшой и можно было кого-то попросить временно выйти на улицу, однако, кто вышел, охранники обратно в магазин не пускали. Приведем пример, мягко говоря, некорректного отношения охранников к тем, кто вышел и решил ждать звёздных гостей для фоторепортажа, то есть дальше выполнять свою работу:

- Молодой человек, чего вы ждёте?
- Я жду приглашенных звёзд.
- Отойдите подальше?
- Насколько подальше?
- На 2 метра


После этих слов фотокорреспондент развернулся и, проследовав к своей машине, уехал. У нас, как и у многих других, кто стал свидетелем этой сцены, ждать три часа при довольно прохладной погоде на улице, возле бутика, появления гостей Маши, желания не возникло. И все, кто вышел и не мог попасть внутрь, включая нас, разъехались. Добавим только, что позже узнали, что позже, гостями празднования стали группа «Тутси», Наталья Подольская, Виктория Дайнеко и Дмитрий Колдун.
Про вечеринку в клубе «Дягилев» и показ коллекции Маши, мы Вам не расскажем, так как туда не пошли, и, думаю, также поступили многие журналисты, с которыми подобным образом обошлись, то есть просто выгнали.

Осталось только непонятно, для кого же Маша презентовала и открыла свой бутик, для себя и своих звездных гостей или всё же для покупателей и ценителей моды и индивидуальности… Для кого?

О бутике


Распахивая двери бутика, покупателей встречают и радуют взгляд розовые, лиловые, чёрные и золотые тона, выбранные для оформления салона. Всё прекрасно гармонирует и сочетается с роскошной итальянской мебелью. Мягкие пуфики, зеркала, освещение – всё погружает в мир

комфорта, отдыха и времени, которое можно потратить только на себя. Широкий ассортимент, постоянные обновления, индивидуальные заказы, позволяющие почувствовать себя дизайнером и воплотить мечты в жизнь. В создании своего образа вам на помощь придут консультанты и 2 примерочные (одна для мужчин, выполненная в тёмно-лиловом цвете, другая для прекрасных дам, выполненная в фирменном цвете брэнда-розовый флюр). Картину полного уюта дополняют композиции из живых цветов.


Адрес бутика: ул. Покровка, д. 11
Часы работы: с 11:00 до 22:00


© Оксана Соколова
16-04-2007

Рекомендуем похожее:



Маша Цигаль Отметила Двухлетие Своего Бутика На Покровке

Знаменитый дизайнер Маша Цигаль отметила двухлетие своего бутика на Покровке, 11!


Первый Бутик Маши Цыгаль

14 апреля королева спортивного гламура Маша Цигаль откроет двери своего первого бутика Masha


Бутик Barbara Bui Теперь И В России

Торжественное открытие первого и единственного бутика Barbara Bui в России.

Логин
Пароль
Запомнить