» » Поклонники Завалили Гомана Цветами И Яйцами


Поклонники Завалили Гомана Цветами И Яйцами

Это уже третье выступление, которое организуют для исполнителя сами поклонники, приехавшие из разных уголков России. Фанаты начали собираться уже за полтора часа до концерта, пытаясь прорваться к артисту до выступления. Послушать Алексея пришла и его партнерша по «Танцам со звёздами», профессиональная танцовщица, Людмила Чегринец, с которой Гоман давно дружит.

- Концерт прошёл в домашней обстановке, как я того и хотел, - рассказал Алексей. – И общение с залом сложилось дружеское и тёплое. Впервые я исполнил песни на испанском и французском языках. И, конечно, был безумно рад видеть такое количество своих поклонников. Хочу сказать отдельное спасибо моей поклоннице Лидии Ивановне и своему московскому фан-клубу за организацию концерта.

После выступления за автографами выстроилась огромная очередь, а некоторые поклонники получили возможность пообщаться с Гоманом лично. Многие принесли подарки, причём особенной популярностью пользовались крашеные яйца, так как в этот день был праздник Пасхи. А вот цветы Гоман с трудом смог увезти с собой. Практически после каждой песни ему приносили по двадцать букетов, которые грузили в автомобиль в четыре захода.

11-04-2007

Рекомендуем похожее:



На Пасху Гоман Соберет Поклонников Со Всей Страны

8 апреля в ДК МАИ состоится концерт Алексея Гомана, к организации которого приложили руку


На "Танцах Со Звёздами" Гоман Удивил Жюри

Популярное телешоу «Танцы со звёздами» уже стало вторым домом для исполнителя Алексея Гомана.


На "Танцах Со Звёздами" Гоман Удивил Жюри

Популярное телешоу «Танцы со звёздами» уже стало вторым домом для исполнителя Алексея Гомана.

Логин
Пароль
Запомнить