» » Открылся Первый В России Монобрендовый Бутик Barbara Bui


Открылся Первый В России Монобрендовый Бутик Barbara Bui

Участники конференции:
Barbara Bui, модельер
Михаил Куснирович, глава группы компаний Bosco di Ciliegi
Екатерина Моисеева, коммерческий директор Bosco di Ciliegi


Участники пресс-конференции рассказали журналистам о коллекциях, которые будут представляться в московском бутике Barbara Bui, о глобальной стратегии дальнейшего продвижения и развития и многое другое, а также ответили на все интересующие журналистов вопросы.

Barbara Bui это одежда для городской активной подвижной жизни, для женщины динамичной, но в то же время чувствующей себя очень расслабленно, ведущей активный образ жизни.

Торжественное открытие бутика состоялось вечером. Первый полноценный бутик Barbara Bui, расположенный на первой линии ГУМа на первом этаже, по соседству с именитой Mariella Burani, распахнул свои двери покупателям. До этого русским поклонницам Barbara Bui приходилось довольствоваться лишь корнером Barbara Bui в ТД «Весна» на Новом Арбате, где были представлены только коллекция обуви и сумок. В новом же бутике представлена вся коллекции Barbara Bui весна-лето 2007, основной темой которой стал одновременно шикарный и спортивный стиль. Струящиеся платья и футболки, бейсбольные шапочки и брюки в духе Polly Maggoo, много темно-синего шелка с золотом и свободной органзы в горошек, немного хмурый белый хлопок и золотые молнии… Здесь, также, вы найдете и элегантные аксессуары и обувь: неотразимые сумки из кожи питона, украшенные металлическими и золотыми молниями, гладиаторские сандалии, украшены драгоценными камнями и ремешками на высоком и низком каблуке, летние ботинки с молниями многие-многие другие изысканные и соблазнительные вещи.

Гостей и приглашенных по случаю открытия, встречала красная ковровая дорожка и элитное французское шампанское со вкусными фруктовыми закусками из Bosco Bar, расположенного также, на первой линии первого этажа ГУМа. Во время коктейля бутик посетил певец Валерий Сюткин с супругой, известный спортсмен Алексей Немов с супругой и актриса Игенборга Дапкунайте. Все по достоинству оценили представленную коллекцию, а Игенборга даже примерила несколько вещей.

Чуть позже, в Демонстрационном зале ГУМа для приглашенных и гостей мероприятия состоялся показ новой женской коллекции Barbara Bui сезона осень-зима 2007-2008. Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж.

О Barbara Bui

Бренд Barbara Bui родом из Парижа — города, где уже давно и, кажется, навсегда поселилась Ее Величество Мода со всеми своими капризами. А уж о капризах и запросах современной и утонченной женщины Barbara Biu, поверьте, знает всё. И даже больше.
Барбара Буи заявила о себе в 1983 году, открыв в Париже первое ателье. Уже спустя 4 года появилась первая коллекция марки Barbara Bui. В 1988 открывается первый бутик, слава о котором быстро распространяется по всей Европе. В последствии бренд дополнился линиями INITIALS BARBARA BUI, основной акцент в которой сделан на брюки, BUI, ориентированной на изысканный повседневный вид, и увенчан выпуском первого аромата — Barbara Bui Le Parfum.
Бутики Barbara Bui уже есть в Париже, Милане и Нью-Йорке. Своего часа ждала только Москва!


Магазины в Москве:
ГУМ
адрес: Красная площадь, д.3
тел.: (495) 620-34-02

ТД «Весна»
адрес: ул. Новый Арбат, д. 19, 2 этаж
часы работы: с 10:00 до 22:00
тел.: (495) 202-22-79

© Оксана Соколова

10-04-2007

Рекомендуем похожее:



Звёзды выбрали «Мисс Барбара бар 2015»

В модном столичном заведении «Барбара бар» прошел финал конкурса красоты «Мисс Барбара бар 2015».


Рита Дакота проведет «Битву микрофонов»

Певица, недавно ставшая арт-директором караоке «Barbara bar», проводит конкурс «Битва микрофонов»


Бутик Barbara Bui Теперь И В России

Торжественное открытие первого и единственного бутика Barbara Bui в России.

Логин
Пароль
Запомнить