» » Ласкала Жертва Рублевской Аферистки


Ласкала Жертва Рублевской Аферистки

На одной из светских вечеринок произошел конфликт. Одной из замеченных в разборке персон была певица ЛаскаЛа.

Обо всем произошедшем рассказала сама артистка:
"Вечер уже подходил к концу, как вдруг, я увидела брюнетку "кавказской национальности" неопределенного возраста с несколько раз переделанным лицом. В
вязанной полосатой шапке, а-ля молодость Боба Марлей, таком, же полосатом свитере и в вязаных носках с босоножками она стояла и смотрела на меня жгучими восточными глазами... И тут меня осенило! Эти же рваные носки с босоножками я видела два года назад!
Мы познакомились в элитном спортклубе на Рублевке. Случайно разговорились в бассейне, сначала она показалась мне энергичной и забавной, заботливой женой.
Несмотря на свою вечно немытую голову и носки она жила в доме на Рублевке размером в 1000 кв. м и ходила в дорогие рестораны Новикова. Я старалась не обращать на это внимание, не у всех же все в порядке со вкусом, может она человек хороший... Она стала настойчиво навязывать свою дружбу, все время звонила, приглашала в рестораны и при этом платила всегда сама... В общем, вела себя странно... Я даже подумала, что она нетрадиционной ориентации. В это время я как раз ушла с работы.
До этого я работала на телевидении, накопила немного денег и хотела вложить их в какой-нибудь бизнес. У нее был магазин "Сказка" в Крокус Сити Моле, где она продавала вещи российских дизайнеров (это с ее-то вкусом!). Она умело втерлась ко мне в доверие и уговорила вложить деньги в ее бизнес, предложив мне 15% от прибыли. Меня это устроило, т.к. можно было при этом заниматься любимым делом - музыкой.
В первый же месяц я поняла, что у нее ничего не продается, пыталась ей объяснить почему, но она не слушала. Тогда я попросила вернуть деньги. Несмотря на расписку, до сих пор она эти деньги не вернула...
И вот, не прошло и двух лет, она тут как тут, в поисках новой жертвы...
Блондинки! Видно мы слишком наивно выглядим! Не попадайтесь на провокации таких жутких жаб! Говорят: "внешность обманчива", я на собственном опыте поняла, что это не так!
Я к ней подхожу и спрашиваю, где же мои денежки? Когда собираешься отдавать и где ты живешь, не выгнал ли тебя еще муж из дома?
Она отвечает с важным видом: "Я живу на Рублевке в доме 39! Деньги пока отдать не могу, потому, что магазин закрыла, но открыла два салона красоты!
Я говорю: "Ну, возьми деньги у мужа!"
Она: "У моего мужа нет денег, он живет за мой счет, я богатая наследница, мне достались деньги от деда, который был хозяином коньячного завода "Арарат".
Я ей пригрозила тюрьмой. Заметив, что на нее кое-кто стал посматривать с любопытством (до того, как к ней подойти, я успела про нее рассказать подруге и знакомым), она стала мне угрожать. Прошипев как змея: "Если ты будешь обо мне всем рассказывать, я тебя убью!", набросилась на меня с кулаками! Я в шоке стала отмахиваться от нее. Это длилось несколько минут...
Какой ужас! Позор! На глазах у всех! Мне было дико стыдно, но я ничего не могла с собой поделать
Эта злобная аферистка часто оказывается, там, где бывают ни о чем не подозревающие, беззаботные блондинки (и не только)! Может, она живет на соседней даче, и уже втерлась в ваше доверие! Вы ее сразу узнаете по носкам и непромытому виду, обходите ее стороной от греха подальше, потом сами не отмоетесь!"

05-04-2007

Рекомендуем похожее:



Ласкала Станет Журналистом

Дни и ночи напролет певица проводит не в репетиционном зале, не в студии, а в библиотеке.


Русская Кайли В "Авангарде"

Ласкала, готовит яркую шоу-программу.


Волочкова Села На Ласкалу

Отдых в Дубаях подошел к концу, и пора было вылетать в Москву. Русская Кайли Миноуг - ЛаскаЛа

Логин
Пароль
Запомнить