» » Новая песня от Ани Лорак «Танцы»


Новая песня от Ани Лорак «Танцы»

22 марта Ани Лорак представила песню под ярким названием «Танцы».
Авторами идеи музыкального проекта «Вселенная GM» выступили поэтМихаил Гуцериев и композитор Дарья Кузнецова.
«Вселенная GM» состоит из песен, связанных стихами поэта МихаилаГуцериева и музыкой композитора Дарьи Кузнецовой, а также мини-фильмов систорией магического артефакта, позволяющего достичь желанных целей.Песни исполняют самые яркие артисты шоу-бизнеса: Анатолий Цой, АниЛорак, Сергей Лазарев, Ольга Бузова, Дима Билан и Настасья Самбурская.
Новая глава саги получила название «Танцы». Главной героиней вновьстала невероятная Ани Лорак. Чувственная лирика и танцевальный вайб,переплетённые с фантастическим вокалом певицы, которая по праву считаетсядивой отечественной поп-сцены — вот такие «Танцы» Ани Лорак ждут поклонников её творчества в полночь 22-го марта.
Певица считает, чтоблагодаря заводной мелодии и запоминающимся строкам «Танцы» станутглавным хитом этой весны и лета.«Песня «Танцы» — замечательная композиция на стихи МихаилаГуцериева и музыку Дарьи Кузнецовой.
«В вечерних сумерках рождается закат. У слабого всегда незримый виноват»: вдумайтесь, какой оборот, сколько сразувозникает образов! Как поэт чувствует, как он работает со словом! Это непоэзия в лоб, это – очень глубокая поэзия. Я очень рада, что в моём арсеналетеперь есть такая композиция. Эта песня, я считаю, должна стать гимномвсех выпускников и выпускных дней»,поделилась Ани Лорак.
Автор проекта — композитор Дарья Кузнецова рассказала о созданиипесни «Танцы»: «На мой взгляд, у нас сложился удачный творческий альянс. И этим неизменным составом мы выпускаем нашу вторую работу с Ани Лорак впроекте «Вселенная GM». Мы с Михаилом Гуцериевым написали летнююпесню, Ани Лорак великолепно её исполнила, а режиссёр Дима Литвиненко снялмаленький фильм. Будем рады, если поклонники высоко оценят нашу работу».
Эксклюзивная премьера песни «Танцы» состоялась в рамках церемониивручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория 2024» насцене ультрасовременной концертной площадки «LIVE Арена». В конце февраля состоялись съёмки клипа на песню «Танцы».Режиссёром выступил Дима Литвиненко, который ранее снял клип Ани Лорак«Рядом, но не вместе». Ожидается, что мини-фильм, продолжающий кино-сагу«Вселенная GM» выйдет в апреле.
Слушайте песню «Танцы» в исполнении Ани Лорак в эфире музыкальныхрадиостанций, а также на всех доступных цифровых площадках.
 
24-03-2024

Рекомендуем похожее:



Сергей Лазарев Спелся С Анни Лорак

Уже совсем скоро поклонники певца Сергея Лазарева и украинской красавицы Анни Лорак смогут увидеть

Логин
Пароль
Запомнить