» » «Папины дочки» встретят Новый год на СТС


«Папины дочки» встретят Новый год на СТС

Телеканал СТС и онлайн-кинотеатр START приступили к съёмкам праздничного фильма «Папины дочки. Новогодние», премьера которого состоится уже в этом году. В новогодней истории к любимым героям присоединятся Александр Ильин-старшийДжемал Тетруашвили и Михаил Сотников

По сюжету Веник (Филипп Бледный) отказывается от предложения Аллигатора (Александр Олешко) улететь всей семьей на Мальдивы и везёт дочек, Тамару (Татьяна Орлова), Машу (Мирослава Карпович) и соседа Борю (Алексей Демидов) в подмосковный комплекс с пятизвёздочным отелем, бассейном и горнолыжной трассой. Правда, на месте компания понимает, что всё не так роскошно, как им обещал Веник. 

«Первый сезон закончился Новым годом, и эта история начинается как раз через шесть часов после финала двадцатой серии, — комментирует автор сценария Павел Брусочкин. — Московская зима бывает разной, не всегда праздничной, но в нашем мини-фильме хочется показать красивую снежную зиму, семейные уют и тепло, которые все мы ждём в праздники». 

«В Новый год все мечтают о чуде и исполнении желаний, поэтому во всех праздничных фильмах главное — настроение. Если оно получается, значит, всё не зря. Вот мы и работаем над тем, чтобы у людей на душе было по возможности спокойно и хорошо», — дополняет Александр Олешко.  

17-11-2023

Рекомендуем похожее:



Новая Песня И Новая Программа Группы "Uma2rman"

25 октября во МХАТе им. Горького состоится презентация новой программы группы "Uma2Rman", в

Логин
Пароль
Запомнить