» » Владимир Пресняков отметил уникальное качество Лёши Свика


Владимир Пресняков отметил уникальное качество Лёши Свика

В эту субботу, 28 октября в 17:00, телезрителей МУЗ-ТВ ждёт премьерный выпуск шоу «Битва поколений», который вновь подарит ярчайшую битву двух музыкальных эпох. Легендарный певец с неповторимым тембром Владимир Пресняков встретится со своим земляком, звездой всех танцполов, талантливым представителем современного поколения артистов Лёшей Свиком. В закулисье проекта мэтр высказал своё восхищение фрешмену, отметив его уникальное качество.

Владимир Пресняков«Лёша всего на полгода старше моего сына Никиты. Он такой же рыжий, такой же талантливый. Мне очень нравится, что он делает. Мы познакомились на проекте. У нас мало таких людей, мало мужских вокалов, мало мужских прочтений, высказываний от сердца мужиков. Это ты. Для меня ты очень много значишь. Когда я услышал, я сразу подписался на эту историю, именно поэтому – потому что ты мужик!».

Оценивать музыкальную схватку будут жюри: Виктор Дробыш, Сосо Павлиашвили и Татьяна Тур – от мэтров; Валя Карнавал, Коста Лакоста, Денис Кукояка – от фрешменов.

Телезрителей ждёт горячий мужской баттл, баттл двух уникальных тембров, двух абсолютных харизматиков и только знакомые каждому поколению суперхиты в живом исполнении. Однако выступлением представителя молодого поколения остались довольны далеко не все судьи: после начальных раундов жюри подвергли критике Лёшу Свика.

Татьяна Тур: «У меня лёгкое разочарование. Вас просто закатали в асфальт. Пресняков это сделал мастерски».

Виктор Дробыш: «Я думал, что сказать Лёше, чтобы ему было легче это перенести, потому что он классный парень. Тут, наверное, аналогию с футболом надо провести. Ведь много знаменитых футболистов, которых все любят. Есть футбольные клубы, а есть Месси. По этому поводу вроде как никто и не парится, что есть человек, который выше этого. Я бы не сказал, что у нас много таких артистов. Но один из первых – это Володя Пресняков. Поэтому Лёша Свик попал под самосвал…но время покажет, что дальше произойдет».

Сможет ли реабилитироваться Лёша Свик в глазах судей и поддержит ли Денис Кукояка, Валя Карнавал и Коста Лакоста артиста своего поколения?

В самом экспериментальном поединке «кавер на оппонента» Лёше Свику предстояло придать свежее звучание хиту с 30-летним стажем «Замок из дождя», а Владимиру Преснякову переделать на свой лад модную, лиричную композицию «Плакала».  Как с этим раундом справились звёзды, какие оценки получат участники? Телезрители узнают уже в эту субботу! 

Несмотря на частые разногласия в жюри, в одном судьи сходятся всегда – в качестве звучания. По правим проекта участники «Битвы поколений» на МУЗ-ТВ должны исполнять треки только живьём. И именно этим уникально шоу: телезрители могут услышать свежее звучание легендарного артиста под аккомпанемент музыкальных инструментов, а фрешменов, привыкших к электронному звучанию, открыть для себя совершенно с новой стороны. Так, Денис Кукояка, наслаждаясь битвой Владимира Преснякова и Лёши Свика, подметил:

Денис Кукояка: «Я благодарен судьбе, что я когда-то что-то начал снимать, стал чуть-чуть популярным, и это привело меня сюда, на «Битву поколений» МУЗ-ТВ, чтобы я мог послушать этот live, потому что по-другому я бы это не послушал. Это чистая магия».

 

Смотри новый выпуск шоу «Битва поколений» в эту субботу в 17:00 только на МУЗ-ТВ

27-10-2023

Рекомендуем похожее:



Александр Маршал Отмечает 50-Летие

7 июня Александр Маршал отметит свой юбилей - 50 лет.


Пресняков Подсадил Подольскую На Лыжи

Недавно Наталья Подольская и Владимир Пресняков вернулись с французского горнолыжного курорта.


Моисееву Подарили Звезду

С недавних пор в Международный Звездный Каталог начали обращаться представители VIP-персон и

Логин
Пароль
Запомнить