» » «Ева, рожай!» всероссийская премьера 5 июня


«Ева, рожай!» всероссийская премьера 5 июня

5 июня в 19:00 на СТС всероссийская телепремьера романтической комедии «Ева, рожай!», в которой Елена Подкаминская перевоплотится в дерзкую танцовщицу. В новом сериале производства START мать героини играет Алёна Хмельницкая, бабушку — Галина Польских, а претендентов на роль будущего ребёнка Евы — Анатолий БелыйПавел СавинковДмитрий ЧеботарёвСергей Епишев и Всеволод Болдин.

В центре сюжета истории — хореограф Ева, в жизни которой есть любимая работа в танцевальной студии, регулярный любовник, ипотека и надоедливые родственники. Всё меняется, когда она узнаёт, что бывший женился и стал отцом. Эта новость и нравоучения родных заставляет 38-летнюю Еву пересмотреть приоритеты и решиться на материнство. Осталось дело за малым: найти отца для будущего ребёнка.

Роль в сериале «Ева, рожай!» позволила актрисе Елене Подкаминской не только исполнить мечту и сняться в танцевальном проекте, но и сыграть роль на сопротивление — свою противоположность. «Я совсем не такая дерзкая, как Ева, — признавалась Елена. — Но на съёмках получала колоссальное удовольствие. Может, потому что в героине есть такая энергия, которую я всегда сдерживала в себе. Ведь в каждом человеке есть чертовщинка и страсти, которые бурлят и боятся выйти наружу. Да, Ева взрывная, да, бывает непонятной, но мне она очень нравится». 

 

22-05-2023

Логин
Пароль
Запомнить