» » Татьяна и Вячеслав Печниковы: Путешествие по Камчатке — это незабываемый отдых


Татьяна и Вячеслав Печниковы: Путешествие по Камчатке — это незабываемый отдых

Примадонна оперного искусства Татьяна Печникова в середине июля отмечала свой день рождения. Вячеслав Печников устроил незабываемое путешествие по Камчатке для своей жены. Супруги всегда путешествуют вместе. Татьяна признается, что муж продумал путешествие так, чтобы скучать было некогда. 
 В первый день посчастливилось оказаться в питомнике ездовых собак «Снежные псы», где гостей встретили выступлением корякского ансамбля. Печниковы побывали на экскурсии по оленьему питомнику, а также по питомнику ездовых собак, где желающие могли попробовать прокатиться в летней упряжке. 
Удивительным приключением на Камчатке стала экскурсия в Долину гейзеров и кальдеру вулкана Узон, куда супруги добрались на вертолете. В последующие дни Татьяну и Вячеслава ждали морская прогулка в бухту «Русская», джип-тур на Мутновский вулкан и каньон Опасный с водопадом, вертолетная экскурсия на Курильское озеро к медведям, рыбалка, джип-тур на водопад и лавовые пещеры вулкана Горелый. 
Татьяна призналась, что поражена, тем сколько энергии и красоты собралось в одном этом уголке России: «Я увидела еще одно поразительное место в нашей Великой стране».  
18-08-2022

Рекомендуем похожее:



Ольге Кормухиной На Камчатке Подарили Икону.

4 ноября Ольга Кормухина и Алексей Белов побывали в одной из самых отдаленных точек нашей страны –


Татьяна Буланова Впервые После Родов Вышла На Сцену

Татьяна Буланова впервые после родов вышла на сцену для того, чтобы поздравить петербургских


Джей Ло Выступит На Вечеринке У Российского Банкира

Поп-звезда за $3 миллиона выступит на праздновании 30-летия супруги миллиардера Андрея Мельниченко

Логин
Пароль
Запомнить