» » Поддельные "Земляне" на концерте 12 июня


Поддельные "Земляне" на концерте 12 июня

В Казани требуют наказать двойников «Землян». А также ждут ответа от чиновников, допустивших поддельную группу на государственный праздник.

Заработать на обмане решил бывший участник группы «Земляне» Сергей Скачков. В минувшие выходные он вышел на сцену в столице Татарстана в День России, но обман быстро заметили зрители.

Сразу после мероприятия в редакцию ряда СМИ Казани и в Мэрию города были направлены письма с требованием разобраться в ситуации – жители даже удивились, как им не подсунули поддельного Газманова вместе с поддельными «Землянами».

Но в Татарстане этот инцидент решили не предавать огласке – ведь на артистов потрачены бюджетные деньги и было бы выстрелом себе в ногу признать, что по ошибке (или из корысти) оплатили двойников.
Не получив ответа, одна из жительниц Казани направила своё письмо нам в редакцию. Публикуем его и ждем ваши комментарии – могут ли двойники выступать на государственных мероприятиях?

Как сегодня пишут в СМИ, настоящие «Земляне» в День России выступали в Херсоне бесплатно, а Скачкову запрещено использовать бренд «Земляне», на это есть постановление ФАС. 

16-06-2022

Рекомендуем похожее:



Взорвавший Интернет Хит "Будь Как Будет" Исполнил Дмитрий Бикбаев

«Будь как будет» — целый месяц эта песня будоражила российский шоубиз, не давая покоя


Big Love Show 2013 Состоялось!

Самое масштабное событие Love Radio в честь Дня Всех Влюблённых состоялось!


Слава Согрела Гошу Куценко

Проснувшись утром, певица Слава и Гоша Куценко были обескуражены тем, что оказались в одной

Логин
Пароль
Запомнить