» » DAVA стал кузнецом из Новокузнецка в шоу


DAVA стал кузнецом из Новокузнецка в шоу

Премьерный выпуск выйдет на телеканале 27 февраля в 16.30

В начале февраля на «МУЗ-ТВ» стартовала большая премьера – реалити-шоу «Звезда под прикрытием». В нём популярные артисты гримируются до неузнаваемости и на день отправляются работать в самое непривычное для них место, где все локации и персонал реальны! Сценаристы канала придумывают каждой звезде новое имя и уникальную легенду, от которой на протяжении всей смены герой не должен отступать. Задача – продержаться на новой работе, выполнять жесткие требования начальства и остаться неузнанными!

Героем прошлого выпуска стал актер, певец и шоумен Тимур Родригез. В роли автослесаря Радомира из Мурома он отработал полную смену в цехе, менял тормозные диски, балансировал колёса, но внимательные коллеги все-таки разоблачили телеведущего.

Звездой под прикрытием следующей программы станет блогер, рэпер, танцор и телеведущий – DAVA. Обычный парень из Новосибирска за пару лет покорил не только популярные цифровые платформы, но и весь шоу-бизнес. За спиной – громкие дуэты, участие в масштабных телевизионных проектах и первые строчки музыкальных чартов!

DAVA: «Меня часто узнают на улице, и я к этому хорошо отношусь! Не понимаю артистов, которые становятся известными, а потом: не фотографируйтесь со мной, не подходите ко мне. Я всегда останавливаюсь и фотографируюсь, делаю то, что меня просят».

В шоу на «МУЗ-ТВ» Давид Манукян на 8 часов спустится со звёздного олимпа и примерит на себя роль простого кузнеца Степана Кузнецова из Новокузнецка. По легенде, он был проклят родственниками жены из-за измены, долгое время не мог ходить, лечился, а теперь пытается начать жить заново. В кузнецкой мастерской Даве пришлось с нуля познать азы металлообработки – вырезать изделия, штамповать, чеканить, обжигать горелкой и влиться в коллектив рукастых мастеров.

DAVA: «У меня есть такая черта характера, что вот куда я ни приду, я как-то быстро схватываю, что делать и понимаю, как это работает, поэтому быстро включаюсь».

Коллеги не сразу приняли чудака Степана – он дурачился, задавал глупые вопросы и придумывал на ходу нелепые легенды о себе. Несколько раз Давид находился на грани разоблачения, а терпеливые кузнецы еле сдерживали эмоции: «ему надо вызвать психотерапевта», «клоун какой-то», «ведет себя вызывающе и неадекватно», «где же его такого откопали»!

DAVA: «Я на ходу начал уже придумывать разные истории про себя, накидывал все новые приколы, поднимал себе настроение и получал удовольствие. Приходилось импровизировать и включать креатив, не стоять же с грустным лицом».

Получится ли кузнецу Степану продержаться целую смену на новой работе и выиграть 50 тысяч рублей?

Смотри новый выпуск «Звезда под прикрытием» 27 февраля в 16.30 только на МУЗ-ТВ!  

28-02-2022

Рекомендуем похожее:



Новый Клип Майка Мироненко "Западня"

В начале февраля состоится большая премьера нового клипа Майка Мироненко на песню «Западня». Это


Цекало Стал Продюсером На Главном Канале Страны

Известный телеведущий Александр Цекало, со скандалом покинувший развлекательный телеканал СТС,

Логин
Пароль
Запомнить