» » Мэтры шоу-бизнеса сразятся с молодыми фрешменами на одной сцене


Мэтры шоу-бизнеса сразятся с молодыми фрешменами на одной сцене

Весной национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» запускает новый оригинальный шоу-проект «Битва поколений». Креативщики Творческого объединения «Газгольдер»  авторы нашумевших проектов «Музыкалити» и «Вопрос ребром», создали уникальный формат специально для телеканала «МУЗ-ТВ».  Звёзды первой величины из разных тысячелетий, фрешмены и мэтры, встретятся на одной сцене в музыкальном поединке и померяются силами в качестве живого исполнения, мощности хитов, харизме и творческом экспромте. Одними из участников станут Диана Арбенина, Николай Басков, Артур Пирожков, Zivert, Даня Милохин и другие.

Николай Дуксин, генеральный директор Творческого объединения «Газгольдер»:

«Один из наших главных проектов на YouTube – это шоу «Музыкалити». Благодаря героям шоу, мы собрали хорошую экспертизу по формату «конфликт поколений». У нас на съемках было всякое – лобовые столкновения или, наоборот, абсолютный творческий мэтч. Доходило даже до записи совместного трека. Мы представили, каким бы мог быть проект для большого экрана и многомиллионной аудитории. И добавили к основному движку взаимодействия между поколениями концертные выступления. В «Битве Поколений» маститые звезды эстрады и молодые артисты соревнуются друг с другом профессионально в самом главном – в музыке. Этой весной на МУЗ-ТВ зрителей ждет масштабное живое музыкальное шоу, с неожиданными коллаборациями и хитами, полное драйва, настроения и соревновательного духа».

Каждую неделю заслуженный исполнитель и молодой дерзкий покоритель чартов будут исполнять живьем четыре трека: абсолютный хит, лирический трек, новинку и кавер на хит оппонента. Выступления оценит звездное жюри, наполовину состоящее из молодых артистов, блогеров, селебрити, а наполовину из настоящих легенд российского шоу-бизнеса. Именно они решат, кто из двух представителей своего поколения достоин быть победителем в каждом выпуске шоу. Пары артистов-участников и членов жюри канал пока что держит в секрете, но продюсеры шоу обещают, что зрителей ждут по-настоящему неожиданные противостояния!

Ведущие также станут олицетворением идеи шоу – один помнит историю, масштаб и успех артистов 90-х-00-х, а второй отлично разбирается в музыкальных трендах сегодня. 

Захар Бабин, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ»:

«МУЗ-ТВ в очередной раз докажет, что каждое поколение музыкантов прекрасно по-своему, и его ярчайшие представители могут вместе сосуществовать на одной сцене. Мы попробуем сломать стереотипы о том, что мэтры не могут быть актуальными, а молодежь никогда не достигнет уровня мэтров».

Смотри большую суперпремьеру «Битва поколений» на «МУЗ-ТВ» уже в марте! 

 

31-01-2022

Рекомендуем похожее:



Николай Басков Принял Участие В Благотворительном Балу

На днях Николай Басков принял участие в благотворительном балу, проводившемся в пользу творческой

Логин
Пароль
Запомнить