» » Галустян, Карнавал и Бабич сменят Моргенштерна


Галустян, Карнавал и Бабич сменят Моргенштерна

17 января в 20:00 на СТС выходит комедийно-игровое шоу «Не дрогни!» с ведущими Михаилом ГалустяномВалей Карнавал и Артуром Бабичем. Новый проект заменит в эфире экстремальное шоу «Русский ниндзя», долгожданный финал которого состоится уже сегодня.

Чтобы завоевать кубок победителя и статус самого невозмутимого героя «Не дрогни!», участникам предстоит продемонстрировать стальной характер и железную выдержку. По правилам в каждом из четырёх испытаний ведущие выбирают себе по одному подопечному. Задача участников — не дрогнуть, даже если очень страшно. Напугать могут как безобидный свисток и лопнувший шарик, так и ток, стрельба или даже залп огнемёта. Каждое вздрагивание приносит герою балл. Дрогнувший наименьшее число раз станет победителем, а ведущий, чьи подопечные набрали больше всех баллов, вынужден сам пройти испытание.

Михаил Галустян: «Мне нравится, что наше шоу не только про экстрим, но и про смех. Мне, как комику, особенно комфортно в таких условиях. Но, наблюдая за участниками, понимал, как сложно сохранить внутренний дзен, когда тебя со всех сторон пытаются напугать. Меня же испугать очень сложно: я тёртый армянский калач с адреналином в крови».

Валя Карнавал«Это первое телешоу, где я ведущая. Проект также раскрыл меня как смешную девчонку, которая может посмеяться над собой. А соведущие у меня самые лучшие! У нас с Мишей и Артуром получился очень мощный коннект».  

10-01-2022

Рекомендуем похожее:



Михаил Галустян горит на работе

Михаил Галустян горит на работе в прямом и переносном смысле


Певица Лорин Стала Победителем Евровидения 2012

Первое место заняла певица Лорин из Швеции. Она исполняла песню Euphoria (Эйфория).

Логин
Пароль
Запомнить