» » Выход сингла «Measure of a Man» из саундтрека фильма «King’s Man: Начало»


Выход сингла «Measure of a Man» из саундтрека фильма «King’s Man: Начало»

Долгожданный релиз сингла певицы FKA Twigs и рэпера Central Cee «Measure of a Man», украсившего саундтрек фильма «Kings Man: Начало» (в кино с 13 января 2022 года).

Сингл доступен для ознакомления по ссылке https://lnk.to/MeasureOfAManMP

FKA Twigs — мастер кинематографичной музыки. Взять хотя бы потрясающий клип «Sad Day», где певица сразилась с противником на мечах на темной лондонской улице. Песня вошла в ее второй альбом «Magdalene» (2019), который очень понравился музыкальным критикам. Они сравнили FKA Twigs с Дэвидом Боуи, Бьорк и Кейт Буш, а также отметили эмоциональность и откровенность работы. За клип «Cellophane» исполнительница удостоилась номинации на «Грэмми».

Также в 2019 году певица получила награду MTV EMA как лучший альтернативный артист. В начале 2021 года FKA Twigs выпустила клип «Don’t Judge Me», а осенью рассказала, что готовит к выходу «глубокий, эмоциональный и честный» микстейп.

Central Cee — молодой, популярный и очень талантливый хип-хоп-исполнитель из Лондона. В марте он выпустил дебютный микстейп «Wild West», который добрался до второй строчки национального чарта и получил позитивные отзывы критиков. Так, журналистка ClashMusic Элль Эванс поставила альбому восемь баллов и отметила, что Central Cee — весьма разносторонний артист, который умеет многое.

За плечами 23-летнего рэпера уже немало хитов: клип «Loading» собрал 65 млн просмотров на YouTube, «Day In The Life» — 38 млн, «Commitment Issues» — 29 млн, «6 For 6» — 25 млн. В сентябре Central Cee выпустил трек «Obsessed With You», который занял четвертое место в британском хит-параде. В этом же месяце он получил две награды радиостанции GRM — «Прорыв года» и «Лучший артист среди мужчин». 

20-11-2021

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Представила Макси-Сингл На Thankyou.ru

Готовится к выходу новый долгожданный альбом Ольги Кормухиной - главное событие певицы за


Гости Burger King Получат Автограф Dj Smash

30 марта в ресторанах сети быстрого питания Burger King в моллах АТРИУМ и «Золотой Вавилон»

Логин
Пароль
Запомнить