» » «У-Дачный чарт» с Наташей Королевой на море!


«У-Дачный чарт» с Наташей Королевой на море!

В отпуск с «МУЗ-ТВ»: «У-Дачный чарт» с Наташей Королевой на море!

Специальные выпуски стартуют 17 июля

Каждую субботу «У-Дачный чарт» на телеканале «МУЗ-ТВ» дарит настоящее отпускное настроение и атмосферу курортного отдыха у моря в компании харизматичной Наташи Королевой, которая знает толк в отборных хитах и музыкальном урожае. Прямиком со своей дачи, где проходили съемки весенне-летних выпусков, ведущая отправилась в отпуск на морское побережье- делиться самыми лучшими клипами под шум волн и нырять в летние хиты.

Специальные выпуски «У-Дачного чарта» стартуют в эфире 17 июля и будут освежать бодрящим бризом лучших музыкальных клипов до конца лета. Телезрители перенесутся на солнечные пляжи и цветущие лавандовые поля, побывают у подножия горных скал и на завтраках в аутентичных местах, увидят живописные парки в японском стиле и завораживающие почти итальянские кварталы.

Каждый выпуск станет отдельной незабываемой отпускной историей, где Наташа Королева вместе со зрителями устроит незабываемый пикник на природе, прогулки на закате, экстремальные приключения с головокружительными видами и жаркие танцы. Ведущая порадует не только коктейлем из музыкальных новинок, но и стильными образами в настроении программы. К слову, «в отпуск» звезда отправится не одна.

Смотри море танцевальных клипов, загорай под светом суперзвезд и заряжайся летним настроением вместе с Наташей Королевой!

Премьера «У-Дачного чарта» по субботам в 10.25 на «МУЗ-ТВ» 

16-07-2021

Рекомендуем похожее:



Премьера нового чарта в стиле R`n`B

Королева R`n`B Бьянка стала ведущей «R`n`B чарта» на «МУЗ-ТВ»


Нюша И Митя Фомин Спелись На Музе

Начиная с 21 апреля, ведущей «TopHit Чарт» станет Нюша.


Алена Высотская Планирует Снять Клип И Отправиться В Отпуск

Певица Алена Высотская успешно сдала сессию в Институте современного искусства и теперь вновь

Логин
Пароль
Запомнить