» » Скандальная жизнь золотой молодежи Манхэттена в новой «Сплетнице»


Скандальная жизнь золотой молодежи Манхэттена в новой «Сплетнице»

Вышел официальный трейлер возрожденного сериала «Сплетница». Саундтрек к трейлеру - «Super Rich Kids» Фрэнка Оушена - намекает на то, что в сериале будет много драм вокруг богатой молодежи Манхэттена.

В трейлере разворачивается ​​классическая история: новенькая девушка переезжает в город, и группа молодых друзей принимает ее под свое крыло. Но им еще предстоит узнать, что она не такая невинная и наивная, какой кажется на первый взгляд. Сплетница, которой создатели сериала дали современную жизнь в форме инстаграм-аккаунта, становится невидимой угрозой для компании друзей. Двухминутный трейлер гарантирует интригу даже самым преданным фанатам оригинального сериала.

Ранее в этом году HBO Max опубликовал имена персонажей вместе с короткими загадочными описаниями. Согласно трейлеру, похоже, что Жюльен Кэллоуэй (Джордан Александер) является лидером группы вместе со своим бойфрендом Отто «Оби» Бергманном IV (Илай Браун). Зоя Лотт (Уитни Пик) - новая девушка в городе, которая может сделать неправильный выбор.

Помимо Александер, Брауна и Пик, в сериале HBO Max «Сплетница» снимаются Томас Доэрти, Тави Гевинсон, Эмили Элин Линд, Эван Мок, Зион Морено и Саванна Ли Смит. Кристен Белл вернется в проект в качестве рассказчицы.

Премьера «Сплетницы» состоится на канале HBO Max 8 июля 2021 года.

 

09-06-2021

Рекомендуем похожее:



Роман Бехметьев

Подопечный Романа Емельянова на шоу «Фактор А» Рим продолжает доказывать, что наставник не зря

Логин
Пароль
Запомнить