» » Artik & Asti показали месть «Истерички» у свадебного алтаря


Artik & Asti показали месть «Истерички» у свадебного алтаря

Музыкальный дуэт Artik & Asti представил клип на песню «Истеричка».

Ролик был опубликован 16 марта на YouTube-канале лейбла SELF MADE MUSIC.

Группа Artik & Asti выпустила в свет видеоклип на песню «Истеричка». Режиссером ролика, представленного в сети 16 марта 2021 года, стал Алан Бадоев.

В сюжете клипа показана месть брошенной девушки. Пока ее бывший молодой человек ждет у алтаря свою новую избранницу, героиня рассылает всем гостям провокационные кадры, снятые с участием невесты.

- В основе сюжета нового клипа – жизненная история о разбитом сердце сильной женщины, которую боль от предательства сделала только сильнее, - говорится в описании ролика. - Героиня не сломлена и завершает торжественную церемонию неожиданным поворотом!

По словам представителей коллектива, в новой композиции есть все, благодаря чему треки Artik & Asti любимы слушателями – меткий текст, запоминающийся с первого же прослушивания припев и неповторимый стиль группы.

- Танцевальные ритмы и сильная лирика – это особый почерк Artik & Asti. Их новая работа «Истеричка» продолжает пронзительную историю, которую участники группы рассказывают своим поклонникам с 2010-го года, - говорят в пресс-службе проекта.

17-03-2021

Рекомендуем похожее:



Artik&Asti выпустили долгожданную пластинку

Группа Artik&Asti сделали большой подарок -альбом с живым концертом!


«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом

«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом

Логин
Пароль
Запомнить