» » Новый Клип Полины Гагариной


Новый Клип Полины Гагариной

«Думаю, что эта песня заставит меня по-новому посмотреть на взаимоотношения людей. На мой взгляд, видео ошеломит зрителей, потому что во многом он построен на грани утрированной иронии и гиперотчаяния».
Интересен тот факт, что автор песни Константин Меладзе редко сотрудничает с артистами, которых он не продюсирует. Но Полина стала счастливым исключением, с ней маэстро хотел давно поработать.

«Я до этой песни пела композиции собственного сочинения, не могу сказать, что все они автобиографичные. Ведь всегда ищешь какой-то образ, а не примитивное переложение судьбы на текст песни. Сейчас в репертуаре у меня впервые песня, написанная не мной. И сразу - такого замечательного, именитого автора!»

Съемки были очень насыщенными, команда на площадке работала буквально без перерыва, почти сутки. Специально для клипа были построены дорогостоящие декорации, а костюмы героев и массовки брались на прокат в лучших киевских театрах.

По сюжету, зрителям откроется странный и жестокий мир. Его символ - замкнутая цирковая арена, а невольная заложница - героиня в исполнении Полины, которая рвется прочь, на свободу. На протяжении всего клипа Полину будут окружать не совсем приятные спутники - злобный маленький клоун, толстые матроны, поросята в шапочках.

Премьера клипа запланирована на март. Полина довольна съемками, ведь это еще одна возможность проявиться ее актерскому таланту.

«Сейчас я учусь на первом курсе школы-студии МХАТ, и, безусловно, надеюсь, что в будущем буду играть в спектаклях и сниматься в кино. Недавно сдала свою первую сессию, получила «пять» по мастерству актера. Очень рада этому!»

21-02-2007

Рекомендуем похожее:



Песня Полины Гагариной "Миллион голосов" покорила сердца миллионов людей!

"Миллион голосов" в исполнении Полины Гагариной - песня которая покорила миллионы сердец по всему


Меладзе Сделал Подарок Гагариной

Полина Гагарина записала новую песню «Я тебя не прощу никогда». Для юной певицы эта песня стала


Константин Меладзе Написал Песню Для Полины Гагариной

Полина Гагарина записала новую песню «Я тебя не прощу никогда». Для Полины «Я тебя не прощу

Логин
Пароль
Запомнить