» » "Параграф 78" – Никто Не Выйдет Живым?


"Параграф 78" – Никто Не Выйдет Живым?

Роман «Параграф 78» известного фантаста, лауреата самых престижных литературных премий Андрея Лазарчука – это возможность погрузиться в захватывающую атмосферу приключений и получить большую дозу адреналина.
Премьера киноверсии этой истории, созданной режиссером Михаилом Хлебородовым, состоится 22 февраля. Роман «Параграф 78» – это уникальная возможность узнать всю историю до конца и ближе, чем это позволяет фильм.

Каким будет самое ближайшее будущее? Как изменится расстановка сил на политической арене? Что будет определять жизнь людей – слепое подчинение приказу или внутреннее ощущение справедливости?.. Если вы задумываетесь над подобными вопросами, роман «Параграф 78» – для вас!
Зачем читать книгу, когда я могу посмотреть фильм, – скажет кто-то, и будет не прав. Спецэффекты и динамичное развитие событий в фильме не всегда позволяют проследить за всеми деталями и нюансами сюжета. Андрей Лазарчук со свойственным ему тонким психологизмом предоставляет возможность увидеть все самое важное и понять глубину взаимных отношений героев. Повествование ведется от лица главного героя – Гудвина, который рассказывает о событиях как их непосредственный участник, а не сторонний наблюдатель. В фильме Гудвина сыграл известный актер Гоша Куценко, а его боевых товарищей – Владимир Вдовиченков, Юсуп Бахшиев, Анастасия Сланевская (певица Слава). Всю свою жизнь они привыкли подчиняться суровому, но непререкаемому Параграфу 78 Экспедиционного Устава. Повлияли ли время и опыт на суперпрофессионалов, подчинятся ли они Параграфу на этот раз?
У читателей романа есть возможность сразу узнать всю историю, тогда как вторая часть фильма выходит только в конце марта.
«Параграф 78» – это книга для тех, кому интересно участвовать в приключениях, а не наблюдать за ними!

19-02-2007

Рекомендуем похожее:



У Ирины Забияки Роман С Конаном

Солистка группы «Чили» Ирина Забияка впервые вышла в свет со своим бойфрендом. Неординарной


Сын Виктора Дробыша Встречается С Женей Малаховой Из Группы Reflex

Роман 20-летнего Валерия, сына известного продюсера Виктора Дробыша, с 18-летней солисткой группы


Певица Слава Поставила Под Угрозу Выход Фильма

ТРЕХДНЕВНОЕ МОЛЧАНИЕ СЛАВЫ ПОСТАВИЛО ПОД УГРОЗУ ВЫХОД ПРЕМЬЕРЫ ФИЛЬМА «ПАРАГРАФ 78»

Логин
Пароль
Запомнить