» » «Не рыжий, а золотой»: к 50-летию «рыжего из Иванушек»


«Не рыжий, а золотой»: к 50-летию «рыжего из Иванушек»

В воскресенье, 26 июля, звезде популярный группы «Иванушки International» Андрею Григорьеву-Апполонову исполнится 50 лет. В честь такого события канал «Муз ТВ» решил поздравить певца и посвятить ему документальный фильм, который расскажет многие тайны артиста. Картина под названием «Не рыжий, а золотой» обещает быть весьма неоднозначной.

Как рассказывают создатели проекта, на этот раз Андрей Апполонов предстанет перед публикой совсем другим: он сбросит маску весельчака и расскажет все, что скрывал эти долгие годы. Так, зрители узнают, поборол ли он затяжную депрессию, как справлялся со стрессом, зависим ли от алкоголя, как это утверждают окружающие, смог ли смириться с уходом жены и что стало причиной развода, а также одинок ли артист сейчас или у него в сердце поселилась новая любовь.

Также «рыжий из Иванушек» расскажет, чем занимался во время карантина, какие у него планы на будущее, чем он хотел бы заниматься, если покинет группу, и прокомментирует главную тему - появление внебрачного ребенка. Весь последний год некая фанатка коллектива, утверждающая, что в свое время она состояла в отношениях с Андреем Григорьевым-Апполоновым, рассказывала, что родила от него сына. Этот факт музыкант отрицает. Судя по всему, ожидается не просто интервью, а целая исповедь. Во всяком случае, это становится понятно даже из небольшого тизера, в котором Апполонов произносит следующие строки:

«Я уже говорил нашему композитору Игорю Матвиенко, что у меня нет сил. Я выхожу на сцену пустой. Мне хочется куда-то уехать на несколько месяцев или даже на полгода, возможно, на Бали или в Сочи, потому что я умираю».

Прошел ли у певца тяжелый период или нет, узнаем 26 июля в 16:00 на канале «Муз ТВ». 

24-07-2020

Рекомендуем похожее:



Иванушки International празднуют юбилей - 20 лет на сцене!

Любимый мальчиковый бойз-бенд 90-х отмечает 20-ти летие!


Дэвид Бекхэм Станет Детским Писателем

Популярный футболист выпустит серию книг для детей, в которых расскажет о жизни маленьких


Рыжему Иванушке Сделали Сразу Два Предложения, От Которых Он Не Смог Отказаться.

Андрей стал генеральным продюсером фестиваля в поддержку Олимпиады и ...

Логин
Пароль
Запомнить