» » Звёзды «Русского Радио» поддержали экологический флешмоб в защиту редких видов животных


Звёзды «Русского Радио» поддержали экологический флешмоб в защиту редких видов животных

5 июня в России стартовал флешмоб, приуроченный ко Дню эколога и всемирному Дню окружающей среды. Сотрудники Минприроды, а также других экологических ведомств, звёзды эстрады, политики, спортсмены и все неравнодушные люди надевают маски с изображением краснокнижных животных, чтобы напомнить миру, как важно беречь биоразнообразие нашей планеты. Фото с хэштегом #СпасиСебяСпасиИх заполняют социальные сети.
Одними из первых флешмоб поддержали звёзды «Русского Радио»: Дмитрий Оленин, группы «Земляне», Queens и другие.
«Русское Радио» и Минприроды России – давние партнёры и друзья. Радиостанция активно поддерживает акции Министерства, направленные на сохранение окружающей среды. Сотрудники «Русского Радио» не единожды принимали участие в восстановлении лесов. Одна из самых почётных номинаций конкурса красоты «Мисс Русское Радио» – это «Мисс Экология». А тема заботы о мире вокруг – неотъемлемая часть эфира «Русского Радио».
Сохранение биоразнообразия является одним из важнейших пунктов национального проекта «Экология». В рамках проекта будет реализован комплекс мер по сохранению одиннадцати видов редких животных. И стартовавший в День эколога флешмоб – важная его составляющая, которая напомнит множеству людей о том, как ценен каждый вид на планете.
«Русское Радио» поздравляет всех партнёров и друзей, чье призвание связано с защитой окружающей среды, с Днем эколога! Мы желаем вам достигать всё новые вершины в вашей важной и непростой работе!  

06-06-2020

Рекомендуем похожее:



Участницы "Мисс Русское Радио" Получили Профессиональные Советы

Конкурс красоты «Мисс Русское Радио» продолжается. На днях все участницы познакомились с


Стартовал Конкурс "Мисс Русское Радио 2011"

14 июня состоится XI ежегодный Международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио 2011».


Ix Ежегодный Международный Конкурс "Мисс Русское Радио"

15 июня состоится одно из самых ярких и незабываемых событий - Международный конкурс «Мисс Русское

Логин
Пароль
Запомнить