» » Певица Naka Снимает Клип О Беременности


Певица Naka Снимает Клип О Беременности

Процессу визуализации подверглась одна из любимых песен группы – «Дорога». Снимает ролик «великий и скромный» Юрий Стаюничев, режиссёр, который категорически не любит говорить о работе, а предпочитает ее делать.

А участвуют в съемках непосредственно «заводная» Naka и... прекрасный фотограф, красавец-мужчина (да и большой друг команды) – Даниил Парнюк. Данила в клипе играет самого себя – т.е. фотографа, а группа … тоже саму себя – т.е. группу Naka, которую фотографирует Данила.
«Идея клипа возникла у меня, когда я увидел Настю на восьмом месяце беременности, - после неоднократных просьб внёс ясность в происходящее режиссёр, - На мой взгляд, беременность — это совершенно невероятное состояние, которое концентрирует в себе и прошлое, и настоящее, и будущее. Потому я захотел снять Настю такой. Она как бы в пути, в дороге к своему будущему, и это состояние совпадает со смыслом замечательной песни «Дорога».
В сентябре была снята первая часть клипа, где режиссер запечатлел на камеру моменты фотосессии Насти у Данилы; помогал ему в этом московский оператор Алексей Арсентьев. На этой неделе проходит второй этап съемок, где Настя предстает уже в новом качестве – свершившейся мамы, и продолжающей карьеру певицы.

«Я снимаю и всю команду, которая также продолжает свой путь, двигается к намеченной цели, дальше вершит свою судьбу, - комментирует Юрий. - Мой клип «Дорога», можно сказать, о сиюминутной истории каждого из нас». Завершаться съёмки видео в ближайшие две недели.

Предоставить готовый ролик в музыкальный эфир группа планирует в апреле. Также в планах команды и съёмки клипа на «красивейшую» «Фабрику звёзд».

16-02-2007

Рекомендуем похожее:



Naka Piano

Друзья! Обращаемся ко всем, кто собирается на концерт группы NAKA в Москве!


Naka Сыграет На Крупнейшем Российском Фестивале

Naka сыграет на крупнейшем российском фестивале - юбилейном "Нашествии".


"Нет Меня": "Антиновогоднее" Видео От Группы "Naka"

Уникальная возможность посмотреть «антиновогоднее» послание наковцев возможно на нашем сайте.

Логин
Пароль
Запомнить