» » «Голос» возвращается на Первый канал


«Голос» возвращается на Первый канал

Премьера восьмого сезона шоу «Голос» состоится на Первом канале 11 октября 2019 года. InterMedia напоминает, что кресла наставников займут Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Бессменный ведущий – Дмитрий Нагиев.

- Работа продюсера схожа с профессией геолога, - считает Константин Меладзе. - Ты находишься в постоянном поиске талантов, подпитываешься от них идеями, черпаешь вдохновение. И здесь я тоже надеюсь найти молодых, по-новому мыслящих исполнителей, влюбленных в музыку и выбравших ее делом своей жизни.

- Когда я наберу команду, заставлю всех заниматься спортом, потому что спорт в первую очередь – это выносливость и дыхание, - обещает Полина Гагарина. - Для певца важно быть в хорошей форме, чтобы по-настоящему жечь на сцене.

- Я буду считать свое участие в шоу удачей, если кто-то из участников моей команды лет через пять докажет, что оказанное ему на этой сцене доверие не было ошибкой, - говорит Валерий Сюткин. - И станет артистом с большой буквы. Я не продюсер, но если смогу быть полезным кому-то из участников, мне будет приятно.

Как сообщает пресс-служба телекомпании, в новом сезоне «Голос» станет еще интерактивнее. Зрители получат персональную красную кнопку и смогут вступить в игру прямо по ходу эфира, предвосхищая решения наставников. Самый удачливый игрок получит приглашение на финал проекта. Также зрители выберут лучшего наставника по итогам всего сезона.
Эфир по пятницам в 21.30.

 

02-10-2019

Рекомендуем похожее:



Пятый сезон шоу "Голос"

Премьера пятого сезона шоу «Голос» состоится на Первом канале 2 сентября!


Первая Российская Национальная Музыкальная Премия

10 декабря 2015 г. в концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет Первая Российская Национальная


Валерий Меладзе Развелся С Женой

28 августа 44-летний Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной, с которой он прожил в

Логин
Пароль
Запомнить