» » Сергей Лазарев раскрыл свой главный секрет


Сергей Лазарев раскрыл свой главный секрет

Певец Сергей Лазарев стал отцом дочери Анны. В программе «Секрет на миллион» 29 сентября 2019 года артист признался, что дочка родилась у него больше года назад. Ребёнка выносила суррогатная мать, как и старшего сына Сергея Лазарева, трёхлетнего Никиту.

Певец отметил, что из друзей о рождении девочки знал только его бывший партнер по группе Smash!! Влад Топалов. Сергей Лазарев уточнил, что у Никиты и Ани одни родители. Несмотря на то, что детей выносили разные суррогатные матери, биоматериал принадлежал одной и той же женщине. Имя биологической матери детей исполнитель называть отказался, но отметил, что он щедро отблагодарил женщину.

По словам Сергея, он опасался, что Никита будет ревновать к сестрёнке, но мальчик очень обрадовался появлению Ани. В программе показали фото артиста с двумя детьми.

В шоу «Секрет на миллион» Лазарев также рассекретил своего младшего сводного брата, о котором ранее никогда не говорил. Андрей родился у Лазарева-старшего уже в браке с другой женщиной. Сергей практически не виделся с братом, а общаться они начали после похорон отца.

 

30-09-2019

Рекомендуем похожее:



Сергей Лазарев Разменял "Четвертак" На 150 Тысяч!

Сегодня Сергею Лазареву исполняется 25 лет!


Сергей Лазарев Объявил Время Собственной Свадьбы

Популярный певец Сергей Лазарев не спешит обзаводиться семьей и детьми. Но несмотря на то, что


Сергей Лазарев Не Хочет Записывать Песни На Русском

Сергей Лазарев объявил, что в его будущем новом альбоме не будет ни одной песни на русском языке.

Логин
Пароль
Запомнить