» » Ольга Бузова даст последний концерт в ноябре


Ольга Бузова даст последний концерт в ноябре

Последний концерт Ольги Бузовой состоится осенью 2019 года. Об этом артистка сообщила в своем инстаграме. 14 ноября 2019 года она выступит в московском клубе «Известия Hall».

— Я люблю традиции! Мне они очень важны, ведь они всегда объединяют, — заявила Бузова. — У нас с вами есть своя традиция - встречаться на моих больших сольных выступлениях в ноябре в Москве. В этом году я решила её не нарушать... 14 ноября я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад всё началось - «Под звуки поцелуев» Его я решила устроить там, где всё начиналось, там, где мы впервые встретились с вами и пели все вместе хором.

По словам Ольги, она выполняет желание поклонников, просивших провести концерт с этой программой еще раз.

— За эти три года мы с вами сделали невозможное, спасибо за поддержку и ту любовь, которую я чувствую каждые день, — заключила она.

Впрочем, мама певицы Ирина успокоила обеспокоенных фанатов, отметив, что речь идет о прощании с конкретной концертной программой, а не со сценой в целом.

- Все правильно, одну программу отыграла, потом будет играть другую, — приводит ее слова «КП». — Она завершает программу «Под звуки поцелуев». Это прощальное выступление. И в Петербурге оно тоже будет. Со сцены Ольга не уходит. 

25-07-2019

Рекомендуем похожее:



«Пилот» «Докатится» до Москвы в последний раз в году

Группа «Пилот» даст специальный концерт на сцене столичного клуба Stereo Hall


Ольга Кормухина Представит "Настоящий" Концерт Во Мхате Им.м.горького

26 апреля во МХАТе им.М.Горького состоится большой сольный концерт-презентация нового альбома


Сольный Концерт Лолиты

Солные концерты Лолиты пройдут на сцене концертного зала «Мир» 13 и 14 апреля в 19.00.

Логин
Пароль
Запомнить