» » Сергей Шнуров вернет «Форт Боярд» в Россию


Сергей Шнуров вернет «Форт Боярд» в Россию

Шоумен и музыкант Сергей Шнуров стал ведущим новой версии культовой телеигры «Форт Боярд» от телеканала СТС, съемки которой начались во Франции. Известные актёры, музыканты, комики, ведущие и топовые блогеры окунутся в таинственный мир форта и  преодолеют свои страхи, чтобы добраться до заветных сокровищ.

Сергей Шнуров , ведущий: «Мне кажется, нет такого человека, который не видел "Форт Боярд". Со своей стороны, постараюсь не испортить проект, стать для участников другом-помощником, но жёстким. Для меня эта игра — вызов. Не люблю соревнования, возможно, потому что перезанимался спортом в детстве. Но мне хочется воспитать в себе соревновательный дух, заразить себя, героев шоу, а главное, зрителей желанием оторвать "пятые точки" от диванов и побежать бороться со своими фобиями».

В обновлённом шоу встретятся десять тематических команд по пять звёздных участников в каждой. Среди них – Анна СедоковаВиктория БоняРоза Сябитова,Екатерина Волкова, Анна Хилькевич, Алёна Шишкова, Мария ИваковаЕгор Дружинин, Эвелина Блёданс, Сергей СветлаковАлександр Незлобин, Анна Цуканова-Котт, Ника ВайперМихаил ШацАлина Алексеева, Мария ПогребнякВалентина МазунинаТаир Мамедов и многие другие звёзды.  

08-07-2019

Рекомендуем похожее:



Шнуров и Валуев перезагрузят «Спокойной ночи, малыши!»

Легендарная детская передача «Спокойной ночи, малыши!» меняет формат


Сергей Шнуров Выступит В Москве С Новым Проектом

Сергей Шнуров выступит в Москве с новым проектом.


Шнур Решил Спеть "Часики"

На концерте Валерии в Питере неожиданно для всех появился Сергей Шнуров. - Валерия – ох...ая

Логин
Пароль
Запомнить