» » Билан снял клип про белые розы в стиле 1990-х


Билан снял клип про белые розы в стиле 1990-х

Жители Московской области приняли участие в съемках нового клипа Димы Билана на песню «Про белые розы». Клип для артиста снова снимал шоумен и один из авторов «Вечернего Урганта», уроженец Ступино Александр Гудков. Клип сделан в стиле 90-х.

Часть съемок клипа проходила в Люберцах.

Я узнала об этом через Instagram Гудкова,говорит жительница Люберец Ксения. – Мне очень понравилось. Снимали долго и много. Часов десять. Мы играли зрителей на его концерте. Съемка происходила в заброшенном Доме культуры. С Димой Биланом пообщаться не смогли, его постоянно снимали, а потом он сразу же уехал на концерт. А вот Гудков был очень дружелюбный, приветливый, со всеми говорил, фотографировался, смеялся.

Принять участие в съемках клипа мог любой желающий от 18 до 28 лет. Пост о наборе участников Александр Гудков опубликовал в своем Instagram.

Сам Билан уже опубликовал фото со съемок: артист с прической из 90-х в шелковом молочном костюме на сцене.

«Вас ждет нереально веселый и необычный музыкальный фильм! Ведро сюрпризов и море позитива, спиритических сеансов, вагоны ужаса и красоты неиссякаемой. Все увидите скоро», – написал Дима Билан в своем Instagram.

Клип «Про белые розы» – не первая совместная работа Билана и Гудкова. До этого как креативный продюсер и сценарист Александр делал ему клип на песню «Пьяная любовь». 


01-07-2019

Рекомендуем похожее:



Новый Клип Группы "Токiо"

На днях прошли съемки долгожданного клипа группы «ТОКIО» на песню «Мы будем вместе».


Влад Топалов Подверг Свою Жизнь Опасности На Съемках Нового Клипа

Влад Топалов подверг свою жизнь опасности, исполняя каскадерские трюки на съемках нового клипа


Начинается Ротация Нового Видео Димы Билана

После cуперхита «Невозможное-возможно» новый трек Димы Билана («Время-река» в стиле глэм-рок),

Логин
Пароль
Запомнить