» » Дачный сезон открыт "Удачными песнями"


Дачный сезон открыт "Удачными песнями"

Слушатели и звезды «Радио Дача» в десятый юбилейный раз с размахом отпраздновали начало любимого сезона миллионов дачников. 6 апреля в Crocus City Hall состоялся ежегодный весенний концерт «Удачные песни». Дачный сезон открыт!

Концерт начался с торжественного звука фанфар, аплодисментов и эффектного появления ведущих. Наташа Королёва и ее мама Людмила Порывай лихо выехали на сцену на красочных мотороллерах.

Мама Люда в свойственной ей экстравагантной манере эпатировала публику эффектными головными уборами, дополняя наряды то шляпой – розой, то целым овощным букетом. Наташа Королёва покоряла зрителей своим невероятным обаянием.

Ведущие активно общались с гостями, которые оказались радушными дачниками. На вопрос: «Кто готов встретить нас у себя на даче?!» – приглашения и обещания угостить звезд разносолами с собственного огорода посыпались с разных концов партера и балкона, как из рога изобилия.

Под искрометный юмор одного из самых очаровательных тандемов концерт прошел как теплая встреча самых близких друзей!

На сцене в этот вечер блистали самые яркие звезды, которые и песни поют, и дачу любят, и повеселиться в дружной компании не прочь!

Поздравляли дачников и дарили свои хиты Григорий Лепс, Таисия Повалий, Валерий Меладзе, Наташа Королёва, Николай Расторгуев, Натали, Владимир Пресняков, Валерия, Лолита, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Слава, Александр Панайотов, Анита Цой, Вера Брежнева, Денис Майданов, Наталья Сенчукова, Александр Иванов, «Земляне», Вячеслав Добрынин, «Иванушки International», Анна Семенович, Слава, Наталья Подольская, «Сентябрь», «ВИА Гра», Елена Север, Юлия Михальчик, KAYA, Маша Вебер, Ясения.

Открыл музыкальный марафон Николай Расторгуев. Теперь все дачники от Волги и до Енисея знают, что под музыку «Радио Дача» и живется весело, и работа спорится!

Елена Север и Вера Брежнева исполнили песню «Зла не держи» и пожелали зрителям не злиться на своих соседей по даче. С удовольствием публика приветствовала и сольную песню Веры Брежневой «Люди любите друг друга».

Вместе с Владимиром Пресняковым зал спел «Ты у меня одна». Следующей на сцену вышла его очаровательная супруга Наталья Подольская и подарила поклонникам хит «Землянин».

Зрители жарко встретили легендарного «дачника» Вячеслава Добрынина и дружно спели вместе с ним любимый народный хит «Льется музыка». После к артисту присоединилась несравненная Натали. Вместе они исполнили песню «Счастливая любовь».

Обворожительная Валерия вышла на сцену в шикарном алом платье.

Кристина Орбакайте опьянила зал своей энергетикой, спев «Пьяную вишню»

Хит группы «Иванушки International» «Только для рыжих» зрители встречали на «ура», заодно, поздравив солиста группы Кирилла Андреева с днем рождения, который тот отмечал как раз в день концерта.
Артисты группы «Сентябрь» продолжили весенний вечер пронзительным хитом «Красивая». Гости долго аплодировали музыкантам группы «Земляне», исполнившим лирический хит «Одиночество».

Лолита, как и всегда, стала особым украшением вечера. Певица выбрала неожиданно скромный черный комбинезон, но традиционно была раскрепощена и много шутила.

Душевный вечер продолжила Анита Цой, исполнив хит «Новая я», артистка сразила всех сногсшибательным мини, которое подчеркнуло ее подтянутую фигуру.

Таисия Повалий вышла к публике в роскошном белом костюме и пожелала всем светлой любви. Наталья Сенчукова своим элегантным платьем, подчеркивающим тонкую талию певицы, в очередной раз показала, что прекрасно держит форму.

Гости вечера с радостью встречали громкими аплодисментами Дениса Майданова, а лиричные хиты Александра Панайотова публика слушала затаив дыхание.
Не обошелся концерт «Удачные песни» и без выступления его зажигательной ведущей Наташи Королёвой. «Не знаю как с дочкой, но с зятем тебе крупно повезло», – сообщила она маме. Хит с многозначительным названием «Зять» публика поддержала громкими аплодисментами.
Песня Юлии Михальчик «Девушка простая» добавила в атмосферу дачного веселья легкую романтическую нотку. С удовольствием зрители подпевали очаровательным солисткам «ВИА Гра» и Queens, незабываемым Ясении, Марии Вебер и KAYA.
Легендарный Александр Буйнов спел вечнозеленый хит «Пустой бамбук». Александр Иванов поздравил слушателей «Радио Дача» с началом нового сезона и пожелал успехов «в труде и зарплате».

Певицу Славу зал встретил овациями. Артистка вышла к зрителям в элегантном воздушном белом мини и черных кожаных ботфортах, пошутив, что в честь праздника она одета соответствующе – как тортик.

Валерий Меладзе был элегантно строг, но не смог отказать Наташе Королёвой в просьбе прямо на сцене сфотографироваться с зажигательной мамой Людой.

Анна Семенович в соблазнительном костюме медсестры исполнила шутливую песню «Хочешь», чем подняла настроение публики еще больше.

Завершился концерт выступлением Григория Лепса. Только одно его появление на сцене уже привело зал в полный восторг. Артист исполнил свои громкие хиты, а зрители в благодарность долго не отпускали звезду со сцены.

Время в компании любимых дачных артистов пролетело как один миг, подарив приятные впечатления на весь сезон! Подтверждением тому стали нескончаемые аплодисменты зрителей.
Настраивайтесь на любимую радиоволну и включайте «Радио Дача» громче – сезон пройдет продуктивно и урожайно! Музыка нас связала!Телеверсию концерта можно будет увидеть совсем скоро на канале «ТВ Центр».

Фото: Яна Яворская

 

08-04-2019

Рекомендуем похожее:



«Радио Дача» соберет всех друзей в Crocus City Hall

15 апреля «Радио Дача» соберет всех друзей в Crocus City Hall на главном концерте весны

Логин
Пароль
Запомнить