» » Бамблби заговорил голосом L'One


Бамблби заговорил голосом L'One

13 декабря на всех больших экранах страныстартует блокбастер «Бамблби» – первый спин-офф «Трансформеров» о любимом миллионами желтом автоботе. Именно в этой картине главный герой, который прежде всегда хранил молчание, впервые заговорит! В оригинале Бамблби озвучил американский актер и музыкант Дилан О’Брайен, а в российском прокате – известный рэпер LOne.

«Я большой фанат Трансформеров, и то, что Бамблби, который никогда неразговаривал, в российской версии заговорит моим голосом – это круто!», - поделился своими эмоциями LOne

Помимо дубляжа LOne принял участие в создании саундтрека к фильму – одноименной песни «Бамблби»: «Мы долго думали, в каком ключе сделать трек. Я размышлял над текстом и понял, что, самое главное –песню будет слушать мой сын. Так и родилась идея с алфавитом. Мы с Майклом как Оптимус Прайм и Бамблби противостоим десептиконам». В записи трека также принял участие 5-тилетний сынLOne Михаил: он вместе с папой записал припев к песне.

Композиция вошла в российскую версию фильма и прозвучит на финальных титрах сразу после заглавной песни саундтрека – «Back to Life» в исполнении звезды проекта Хейли Стайнфелд.

ЕРК об участии в озвучке и записи песни можно скачать по ссылке:https://yadi.sk/i/rBIqQ9-aHo2kzg

13-12-2018

Рекомендуем похожее:



Михаил Шац озвучил героя нового экшн-триллера «ПРОГУЛКА»

15 октября 2015 г. в широкий прокат выходит новый экшн-триллер Роберта Земекиса "Прогулка"

Логин
Пароль
Запомнить