» » Анна Семенович соблазнила Михаила Трухина


Анна Семенович соблазнила Михаила Трухина


Актриса, певица и телеведущая Анна Семенович появится в третьем сезоне комедийного хита СТС «Ивановы-Ивановы», который стартует в эфире29 октября в 20:00. В новых сериях ей предстоит стать сексуальной фантазией верного семьянина Лёши (Михаил Трухин) и первой звездой, примерившей эксклюзивное платье от Ивановых.

 

Анна Семенович: «Как-то я заболела и лежала дома, вот тогда я и посмотрела «Ивановых». И сейчас продолжаю следить за этой семейкой! А вообще приятно, что мне дали не эпизодическую роль. Знаете, как обычно бывает: зовут сняться в образе звезды, и сидишь себе просто без слов. Я от таких ролей отказываюсь, потому что мне уже это неинтересно с моей достаточно зрелой фильмографией. А в данном случае я хоть и играю звезду, но активно взаимодействую с главными героями».

 

По сюжету певица навещает Лёшу Иванова только во сне, но каждый раз в откровенном пеньюаре кокетничает с ним.«В отличие от героя мне не снятся известные люди, — улыбалась она. — В моём случае это красочные истории, практически художественные фильмы, в которых я либо убегаю от кого-то, либо сама кого-то догоняю».Помимо пеньюара, на съёмках Анна примерила ещё три наряда, в том числе вечернее платье, которое по сценарию для звезды шьют Полина и Лида Ивановы.

«ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ»


С 29 октября на СТС!

Пн. - чт., 20:00

После того как Лёша выкупил обратно роскошный особняк, почётное место главы двух кланов Ивановых досталосьему. Толькотакой расклад не по вкусу Антону, привыкшему к статусу вожака стаи, итеперь онготов навсё, чтобыв документахна домпоявилось егоимя. Ввойне за«престол» все средства хороши, даже если придётся взорвать вертолёт, научиться кататься на сигвее, стрелять из лука и вернуться в 1917год — во времена помещиков икрестьян.

Производство: PICK UP FILM

Жанр: КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ

Режиссёр-постановщик: АНДРЕЙ ЭЛИНСОН

Оператор-постановщик: АРТЁМ ПОЛОСАТЫЙ

Генеральные продюсеры: ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ, АНТОН ФЕДОТОВ

Продюсер: ЕВГЕНИЙ ЮРАНОВ

Креативные продюсеры: АЛЕКСЕЙ МИХНОВИЧ, АЛЕКСЕЙ ТАТАРЕНКО, НИКИТА ГЕРФАНОВ

Авторы сценария: АЛЕКСЕЙ МИХНОВИЧ, АЛЕКСЕЙ ТАТАРЕНКО, СЕРГЕЙ САЗОНОВ, АЛЕКСАНДР ГАВРИЛЬЧИК, АНДРЕЙ КАНОЙКО, АНДРЕЙ ДЕРЬКОВ, ВАДИМ ГОЛОМАКО, ЮЛИЯ ГРИЦКЕВИЧ, ИВАН ГРИЦКЕВИЧ, АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВ, НИКИТА ГЕРФАНОВ

В ролях: МИХАИЛ ТРУХИН, СЕРГЕЙ БУРУНОВ, СЕМЁН ТРЕСКУНОВ, АЛЕКСАНДРА ФЛОРИНСКАЯ, АННА УКОЛОВА, АЛЕКСЕЙ ЛУКИН, ЮРИЙ ИЦКОВ, ГРАНТ ТОХАТЯН, ЮЛИЯ ПОДОЗЁРОВА и др.

Хронометраж: 24 МИНУТЫ

Кол-во серий в сезоне: 21



12-10-2018

Рекомендуем похожее:



Анна Семенович Ответит За Мужскую Потенцию

Популярная певица, актриса и телеведущая стала лицом известного препарата


Анна Семенович Станет Ведущей Церемонии Rma

Вести церемонию награждения ежегодного традиционного шоу MTV «Russia Music Awards 2007», которое


Анна Семенович Вручила Премию За Лучший Саунд-Трек Года

Вчера состоялась ежегодная церемония вручения премий "КАРОнация", на которой солистка группы

Логин
Пароль
Запомнить