» » Николай Тимофеев запрещает Александру Панайотову исполнять свою новую песню


Николай Тимофеев запрещает Александру Панайотову исполнять свою новую песню

Николай Тимофеев запрещает Александру Панайотову исполнять свою новую песню «Для тебя», которую Панайотов исполнил на своем сольном концерте в «Крокус Сити Холле», изменив при этом название композиции. Исключительные права на которую юридически принадлежат Николаю Тимофееву.

18 февраля у Тимофеева состоялась премьера песни и видео под названием «Для тебя», а уже 8 марта Панайотов пел эту композицию на своем концерте, который анонсировался как концерт его сольных песен. Николай крайне обескуражен таким поведением певца в период своего релиза и премьеры, и хочет пояснить Александру, что он запрещает ему использовать свою песню «Для тебя» («Февраль»), а так же, все свои композиции!

«Мы живём в цивилизованном мире, где все вопросы можно решить обоюдно. Я безусловно рад, что у Панайотова хороший музыкальный вкус, раз он выбрал именно эту композицию, - говорит Николай.- Но Панайотов за разрешением ко мне не обращался, и к тому же, я бы не разрешил использовать свой новый материал, который только что выпустил сам. Считаю такое поведение наглостью и неуважением. Это все равно, что на твоей машине ездит посторонний человек, и ещё таксует при этом. Не хотелось бы вводить в недоумении многочисленных почитателей моего творчества и творчества Александра. Я так же связался с автором композиции «Для тебя», известным украинским композитором Алёной Мельник, которая так же находится в недоумение почему Александр использует чужой, не принадлежащий ему материал, исключительные права на который были переданы Николаю Тимофееву! Хочется пожелать Александру Панайотову найти своего автора и не брать чужое!»


27-03-2018

Рекомендуем похожее:



В Группе "Дискотека "Авария" Изменился Состав

С недавнего времени в составе группы «Дискотека «Авария» произошли перемены.


Панайотов Кардинально Меняет Имидж

Александр Панайотов решил кардинально сменить свой имидж. Это касается не только внешнего вида


Чумаков И Панайотов Рвутся На Евровидение

На днях состоялась съёмка популярной телепрограммы «Новые песни о главном». Ребята впервые

Логин
Пароль
Запомнить