» » Новогодний подарок от Евы Польна


Новогодний подарок от Евы Польна

В преддверии новогодних праздников Ева Польна представила новый альбом «Феникс». Пластинку можно скачать в iTunes, на Яндекс.Музыке и др.

Как пишут поклонники, это настоящий подарок для них. Альбом ждали давно – предыдущий лонгплей «Поёт любовь» выходил в 2014 году в день рождения певицы. И вот опять праздник – почти сложившаяся традиция.

Но это ещё не всё: при поддержке Яндекс.Музыки самые активные слушатели смогут получить авторский подарок от певицы, подробности расскажет сама Ева на официальных ресурсах.

В новый релиз вошло 13 песен, в том числе абсолютные новинки: Официальные лица, Глубокое синее море, Икар, Вдохновение, Адьос, Смогу ли я, Вернись ко мне…

Ева Польна: «Феникс. Конец и начало. Лед и пламя...Каждый новый альбом для меня - определенный итог. Это итог творческого поиска, отдельный этап жизни, это я новая, но остающаяся собой в главном. Главное для меня - Любовь и Музыка. Волшебство, позволяющее нам чувствовать себя живыми и счастливыми, помогающее оставаться людьми несмотря ни на что. Музыка и Любовь - лучшее, что есть во мне. Я счастлива поделиться этим с вами».

25-12-2017

Рекомендуем похожее:



В iTunes вышел двойной альбом Евы Польна

Ева Польна записала сразу два новых альбома и официальный саундтрек к теленовелле "Сладкая жизнь"!


Новый Альбом Аллы Пугачевой Вышел В Нескольких Вариантах

Новый альбом Аллы Пугачевой «Приглашение на закат» выпустил культурный фонд «Долги наши» ко дню


Новый Альбом Певицы Макsим "Мой Рай"

Новый альбом певицы МакSим «Мой рай», который вышел на лейбле «Gala Records», появится в продаже

Логин
Пароль
Запомнить