» » Группа «Республика» замахнулась на Army of Lovers


Группа «Республика» замахнулась на Army of Lovers

Эту песню, которую когда-то исполняла легендарная Гелена Великанова сочинила актриса Людмила Иванова, та самая Шурочка из «Служебного романа». 

Новое прочтение «Ниточки» оценил сын актрисы Иван Миляев: «Радует, что помнят, что стараются вдохнуть новую жизнь в «Ниточку». Клип, надо сказать, получился отменный! Но следующий предлагаю сделать анимационным – благо сейчас я занимаюсь именно этим направлением».

Клип Алексея Птицы действительно получился лихим. Мало того, что песню осовременили с помощью новомодных аранжировок, так еще и образы участникам квартета подобрали более чем необычные. Перед зрителями словно проносится вся музыкальная история XX века: Beatles, ABBA, Army of Lovers. Режиссером клипа стал Алексей Птица.

Премьера «Ниточки» состоялась 28 ноября в караоке-клубе «Шансон». Его гости насладились советскими и западными хитами в исполнении группы «Республика». А также выступлением Владимира и Маруси  Лёвкиных, Евгения Кобылянского, Вероники Андреевой. Почетным гостем вечера стал известный советский поэт Андрей Дементьев: «Благодаря «Республике», я сегодня словно вернулся в свою далекую юность. Я горжусь, что вы поете песни на мои стихи. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится!»    

 

Фото: Наталья Толстова и Лариса Кудрявцева










01-12-2017

Рекомендуем похожее:



St.valentines In The Army

20 февраля 2008 в 19 00 состоится эксклюзивная Private Party «ST. Valentines in the army»


Новый Клип Майка Мироненко "Западня"

В начале февраля состоится большая премьера нового клипа Майка Мироненко на песню «Западня». Это


Анонсы Клуба "Опера"

22 февраля, четверг, Лебединое озеро. То, что не прошло цензурой 23 февраля, пятница,

Логин
Пароль
Запомнить